-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Блог

11 января 2021 г.

Непревзойденные возможности глобального бизнеса и командной системы

Лидер компании CROWD1 Ольга поделилась своим мнением о современных способах ведения бизнеса и преимуществах использования автоматизированных систем.

Подробнее
29 декабря 2020 г.

Тайм-менеджмент в МЛМ. Как все успевать

Люди, которые серьезно занимаются сетевым бизнесом, находятся в постоянном цейтноте. Поиск и привлечение новых клиентов/партнеров, управление командой и ежедневный контроль отнимает все время и энергию. Чтобы не стать жертвой эмоционального выгорания, все успевать и при этом получать удовольствие от своего дела, важно научиться правильно распоряжаться временем и выработать несколько полезных привычек.

Подробнее
21 декабря 2020 г.

Как работать с возражениями в МЛМ. Действенные методы убеждения

Умение правильно реагировать на вопросы и возражения собеседника – один из необходимых навыков успешного сетевика. Как же убедить потенциального клиента/партнера и добиться желаемого результата в переговорах?

Подробнее
16 декабря 2020 г.

Страхи в МЛМ. Как перестать бояться

Страхи – основная причина неудач в сетевом маркетинге и серьезный барьер на пути к успеху. Именно из-за страхов значимые результаты, высокие ранги, признание и большие деньги для многих так и остаются недостижимыми мечтами.

Подробнее
10 декабря 2020 г.

Оффер и УТП в МЛМ. Как написать продающий оффер

В сетевом маркетинге невозможно рассчитывать на хорошие продажи, развитие структуры и бизнеса без грамотно составленного ценностного предложения – оффера. Это сердце любого продающего текста, краеугольный камень маркетинговой стратегии и ключ к успеху.

 

Подробнее
1 декабря 2020 г.

Миллионеры в МЛМ. Истории успеха

Зарабатывать миллионы в МЛМ реально. И для этого не обязательно быть владельцем компании. Истории самых успешных сетевиков доказывают, что каждый может достичь вершин карьеры в сетевом маркетинге при наличии силы воли, целеустремленности, трудолюбия и сильного желания изменить свою жизнь к лучшему.

Подробнее
22 ноября 2020 г.

ТОП лидеры или новички. На кого делать ставку в сетевом бизнесе

Команда единомышленников, объединенных одной целью и работающих на общий результат, – основа успешного МЛМ бизнеса. Кого же целесообразнее привлекать в структуру – новичков или дистрибьюторов с практическим опытом? 

 

Подробнее
17 ноября 2020 г.

Эмоциональное выгорание в МЛМ. Как не стать жертвой опасного синдрома

Постоянно чувствуете себя как выжатый лимон? Апатия, раздражительность, усталость и бессонница стали верными спутниками? Пора бить тревогу - у вас все признаки синдрома эмоционального выгорания.

 

Подробнее
9 ноября 2020 г.

Как писать продающие тексты для МЛМ. Используем силу слова для продаж и привлечения

Вы уверенны, что ваш лендинг, посты в соцсетях, письма рассылок способны продавать? Ваш продукт, бизнес-идею, вас? Из этой статьи вы узнаете, как писать действительно продающие тексты, благодаря которым к вам выстроится очередь из потенциальных партнеров и клиентов.

 

Подробнее
28 октября 2020 г.

Скрипты продаж. Как использовать готовые сценарии переговоров в МЛМ

Любая продажа в МЛМ - это прежде всего личное общение. От умения дистрибьютора вести диалог с потенциальными клиентами и партнерами, напрямую зависит конечный результат. Скрипты продаж помогают выстраивать правильную коммуникацию и делают процесс более предсказуемым.  

 

Подробнее
28 сентября 2020 г.

Как привлекать новых партнеров в МЛМ бизнес через Stories

Огромная лояльная аудитория, “живой” визуальный контент, который воспринимается в десятки раз быстрее, высокая вовлеченность пользователей и максимальная конверсия. Все это о  Stories (Сотрис) - функции соцсетей, которая в умелых руках может стать эффективным инструментом для привлечения новых партнеров и продвижения МЛМ бизнеса.

Подробнее
14 сентября 2020 г.

Сетевой маркетинг - бизнес будущего

Сетевой маркетинг стремительно набирает популярность во всем мире и странах СНГ, несмотря на противоречивую репутацию в обществе. По мнению аналитиков, именно сейчас индустрия вступила в свою “золотую фазу” и ее ожидает новый виток развития.

Подробнее
8 сентября 2020 г.

Дропшиппинг и партнерский маркетинг. Что эффективней?

Большое количество предпринимателей строят бизнес по принципу продаж чужого товара. При этом, они рассматривают дропшиппинг и партнерский маркетинг как модели организации своего бизнеса. У этих бизнес-систем есть общие черты и принципиальные отличия, которые мы раскроем в этой статье. 

Подробнее
7 сентября 2020 г.

Как повысить активность МЛМ структуры. Способы мотивации партнеров

Качественный продукт, тщательно продуманный маркетинг-план и быстро развивающаяся структура - ключ к успеху МЛМ бизнеса. При этом активность дистрибьюторов зависит от множества факторов. В первую очередь - это мотивация и личная заинтересованность в продвижении бренда компании.  

Подробнее
4 сентября 2020 г.

Геймификация сетевого маркетинга. Как развить МЛМ проект

Возможно, не все знакомы с термином «геймификация», но все были подвержены ее влиянию. В этой статье, мы расскажем о том, как применять этот принцип в современных сетевых компаниях.

Подробнее
31 августа 2020 г.

Есть ли деньги в интернете? Или как за ОДИН ГОД уволить начальника из своей жизни навсегда?

История Топ лидера проекта CashUp System Александра Полевого

Подробнее
28 августа 2020 г.

Базовые инструменты платформы автоматизации МЛМ

Специализированные IT-решения, заточенные под МЛМ, значительно упрощают работу сетевых компаний и ТОП-лидеров структур. Какой же базовый функционал должна содержать автоматизированная система, чтобы удовлетворять все потребности МЛМ-предпринимателей?

Подробнее
13 июля 2020 г.

Монетизация. Как создать дополнительные источники дохода в МЛМ

За последние несколько лет большинство сетевиков перенесли свой бизнес в интернет. Доступ к современным онлайн-инструментам и средствам коммуникации открыли абсолютно новые возможности для прямых продаж, привлечения людей в структуру, продвижения проектов и создания дополнительных источников заработка.

Подробнее
2 июля 2020 г.

Обучение новичков МЛМ. Telegram-бот как удобный инструмент для образования дистрибьюторов

Существует множество источников, из которых можно черпать информацию о сетевом бизнесе, от  печатных изданий до онлайн-ресурсов. Однако для качественного обучения важны удобный формат и поэтапная подача информации. Одним из эффективных инструментов для обучения являются чат-боты популярных мессенджеров, таких как Telegram. 

Подробнее
30 июня 2020 г.

Как правильно и результативно приглашать людей в МЛМ-бизнес

Как привлекать новых людей в структуру – главный вопрос, который беспокоит начинающих сетевиков. Ведь от размеров и продуктивности дистрибьюторской сети напрямую зависит успех в партнерском бизнесе и личный доход. Какие же методы наиболее эффективны в современную эпоху глобальной диджитализации?

Подробнее
16 июня 2020 г.

Пошаговое привлечение и обучение партнеров. Рекомендации экспертов

Узнайте больше об актуальных методах привлечения внимания новичков и прокачки их навыков работы в МЛМ.

Подробнее
15 июня 2020 г.

Как развить МЛМ бизнес. Вебинары в сетевом маркетинге

Читайте информацию о том, как использовать онлайн-вебинары для развития своей структуры в сетевой компании

Подробнее
12 июня 2020 г.

Как не допустить ошибок в МЛМ. ТОП 6 факторов развития сетевых компаний

В статье, наша команда выделила основные факторы, от которых зависит устойчивость и рост МЛМ компании

Подробнее
11 июня 2020 г.

Бизнес в онлайне. Создание МЛМ структуры вокруг собственного имени

Каждый сетевик вырабатывает индивидуальную стратегию по привлечению партнеров. На практике, большинство приходит к развитию персонального бренда. Читайте, как увеличить узнаваемость своего имени и вырастить структуру вокруг него

Подробнее
10 июня 2020 г.

Создание онлайн-компании. Инфобизнес как источник дохода

Продажа информации в сети считается одним из самых перспективных и прибыльных видов предпринимательства. В 2020, во время карантина, спрос на потребление информации онлайн повысился как никогда. В этой статье, мы разберемся, что из себя представляет инфобизнес и как можно монетизировать свои знания.

Подробнее

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее