-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Блог

28 июля 2022 г.

5 персональных качеств сетевика влияющих на достижение целей

Сетевой маркетинг – это бизнес не для всех. Одни дистрибьюторы не могут найти и 10 партнеров за год, а другие привлекают тысячи людей за месяц; одни сетевики зарабатывают так мало, что годами копят на недельный отдых в Турции, а другие имеют сотни тысяч и даже миллионы долларов в год. 

Исходя из мировой статистики, только 1-3% сетевиков становятся МЛМ лидерами. В статье, мы расскажем о навыках, которыми необходимо обладать сетевику стремящемуся к успеху. 

Подробнее
28 июля 2022 г.

МЛМ блог. Создаём правильный контент для продвижения

Многие в млм не относятся к блогингу серьезно, считая это пустой тратой времени. Рассуждая так, сетевики не замечают, что личный блог или блог компании это удобное дополнение или даже альтернатива оффлайн презентациям. Как использовать такой  важный инструмент, который способен привлечь органический трафик, утвердить репутацию бренда и, косвенно, увеличить прибыльность проекта, читайте в нашей статье.

Подробнее
28 июля 2022 г.

Инфлюенсеры: продвижение сетевой компании лидерами мнений

В основе сетевого маркетинга лежит концепция H2H (Human to human) — здесь все завязано на коммуникации между людьми. Топ лидеры в МЛМ умеют руководить командой, влияя на их мышление и, по сути, является для них  инфлюенсером. В статье мы детальнее разберемся, что такое инфлюенс-маркетинг и почему МЛМ компаниям выгодно продвигаться через блогеров.

Подробнее
28 июля 2022 г.

ТОП возражений в МЛМ бизнесе и советы по работе с ними

Возражения это часть любых человеческих отношений. И если млм лидер точно знает, как отвечать на любую фразу потенциального клиента, то новичок в продажах, скорей всего, растеряется.

После череды неудач неопытный дистрибьютор может потерять запал, начнет сомневаться в своих способностях, опустит руки и уйдет из бизнеса. Чтобы избежать таких кадровых потерь, новичка должен обучать наставник. Ментор формирует правильное отношение к критике и даст алгоритм действий и ответов для работы с убеждениями. Читайте, какими бывают возражения в сетевом и как их отрабатывать.

Подробнее
28 июля 2022 г.

Определите нишу для своего сетевого бизнеса по стратегии «голубого океана»

В маркетинге принято ассоциировать рыночное пространство с большим океаном, в котором определены границы и установлены правила игры. Каждый входящий в него должен понимать, что существует красный и голубой океаны.  “Красного океана”, окрашен «кровью» провалившихся компаний и определяет, что чем больше конкуренция в определенной сфере, тем меньше шансов на успех на рынке.

Если вы хотите чтобы ваш бизнес жил, вам нужно попасть в “голубой океан” — создать свою комфортную среду внутри агрессивного рынка с жесткой конкуренцией. В этой статье, мы расскажем что такое стратегия “голубого океана” и как применить ее в сетевом маркетинге.

Подробнее
26 июля 2022 г.

Продвижение сетевого бизнеса: как расположить аудиторию к себе и своему продукту

По сути, в сетевом бизнесе, каждый дистрибьютор одновременно выполняет роли предпринимателя, управленца, наставника. Команда Flawlessmlm, разрабатывает ИТ решения для МЛМ больше 15 лет. За время своей работы и общения с сетевиками мы сделала вывод, что один из ключевых факторов успеха в млм это правильно выстроенные доверительные отношения с клиентами и партнерами. В статье мы расскажем, почему лидерам важно совершенствовать свои коммуникативные навыки и как они влияют на продвижение бизнеса.

Подробнее
26 июля 2022 г.

Как избежать выгорания при интенсивном масштабировании МЛМ

Психологические барьеры, такие как лень и страх,  влияют на вашу работу и ее успешность. Чтобы избавиться от негативного влияния внутренних проблем нужно их проработать. Также важно работать над самодисциплиной, самомотивацией и грамотным планированием. В статье мы расскажем, как справиться с психологическими трудностями и добиться поставленных целей.

Подробнее
26 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Южной Корее

Южная Корея это страна пример. За короткий срок, в рамках мировой истории, Корея совершила невероятный скачок в развитии.  Пик развития сетевого бизнеса в этой стране пришел на 2017 год - тогда, на арену зашло много иностранных компаний. В статье, вы узнаете почему партнерским проектам стоит масштабировать бизнес в этой стране, на примере  уже зашедших компаний.

Подробнее
25 июля 2022 г.

Автоматизация процессов в сетевом бизнесе

Правильно выстроенные и отлаженные процессы в сетевой компании являются залогом ее успеха. Степень автоматизации бизнес-процессов отражает динамику роста бизнеса. Как оптимизировать ресурсы и добиться максимальной эффективности вашего МЛМ проекта читайте в нашей статье. 

Подробнее
22 июля 2022 г.

Управление сетевым бизнесом из смартфона. Личный кабинет инвестора

Автоматизированные инструменты для управления бизнесом это один из ключевых факторов, на который обращают внимание дистрибьюторы при выборе компании. 

Разработка удобного, простого и интуитивно понятного интерфейса бизнес-платформы это вложение в развитие бизнеса наравне с созданием продукта.  

В этой статье мы расскажем, какие нюансы нужно предусмотреть при разработке личных кабинетов партнеров инвестиционных организации.

Подробнее
22 июля 2022 г.

Применение блокчейн технологий в сетевом бизнесе

Технологические тренды видоизменяются и совершенствуются безостановочно, непосредственно касаясь сетевого бизнеса. “Must have” для млм сейчас  это внедрение блокчейн решений в свои процессы. В статье мы расскажем, в каких случаях стоит применять блокчейн в бизнесе, а когда это может быть неуместно или даже рискованно.

Подробнее
21 июля 2022 г.

Подогрев интереса новой аудитории к вашей сетевой компании. Как обзавестись дистрибьюторами и постоянными клиентами

Стратегия работы с теплой  аудиторией всегда удачна и сопровождается хорошей конверсией в любом бизнесе, в том числе и в сетевом. Обычная практика, на начальном этапе работы в МЛМ, привлекать в свою структуру друзей и родственников. Обращение к людям, которые прислушиваются к вашему мнению и хорошо вас знают - это самый простой пример влияния на теплый рынок. В статье, мы расскажем что такое теплая и холодная аудитория, почему нужно уделить внимание ее прогреву и как эффективно это делать.

Подробнее
19 июля 2022 г.

Как выгодно создать программное обеспечение для своего МЛМ

Программы и сайты для сетевого бизнеса это всегда выгодное вложение в развитие и масштабирование. Такие технологии автоматизируют бизнес, освобождая ваше время и время ваших  дистрибьюторов, при этом обеспечивает положительный рост продаж,  что безусловно делает компанию привлекательней. Но как обзавестись таким решением и не прогореть? О том, как найти подрядчика соответствующего критериям цена-качество читайте в нашей статье. 

Подробнее
19 июля 2022 г.

Продвигайте МЛМ бизнес прямо из своего гаджета. Диджитал-тренды.

Бизнес должен соответствовать времени и потребностям, именно в этом случае он будет жить и масштабироваться.  На свое продвижение компании тратят огромные бюджеты. Но всегда ли выбранные методы приносят желаемый результат? Мы подобрали ТОП трендов, которые помогут грамотно спланировать маркетинговую стратегию на 2022 год и добиться лучших результатов.

Подробнее
14 июля 2022 г.

Омниканальный маркетинг в сетевом бизнесе

Крупные сетевые компании выделяют значительную часть бюджетов на маркетинг. В статье, мы раскроем основы омниканальной стратегии и объясним, почему он так нужен бизнесу

Подробнее
14 июля 2022 г.

Специализированное программное обеспечение для сетевого бизнеса

Современную МЛМ компанию в интернете уже невозможно представить без определенного набора онлайн инструментов. Читайте, какую роль играет корпоративное программное обеспечение в работе сетевиков.

Подробнее
14 июля 2022 г.

Что может привнести поколение миллениалов в ваш сетевой бизнес

Как собрать идеальную команду для млм бизнеса и на кого стоит нацелить свои старания, чтобы бизнес масштабировался быстро и качественно. Читайте в нашей статье о том, почему стоит обратить внимание на поколение Y.

Подробнее
14 июля 2022 г.

Создание бизнеса во время кризиса. Советы и рекомендации

Решиться на создания бизнеса с нуля это всегда рискованно, а во времена экономических колебаний тем более. Но когда один бизнес приходит в упадок, его обязательно сменит другой и возможно это именно ваш.

Подробнее
13 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Турции

Турция это яркий пример слияния восточного и европейского менталитета. Такое мультикультурное разнообразие создает комфортный экономический микроклимат для создания и продвижения МЛМ компаний. Читайте, почему стоит масштабировать бизнес в этой стране и с чем можно столкнуться, развивая здесь свой проект.

Подробнее
12 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Румыния

Модель сетевого маркетинга популярна в разных уголках планеты. В Европе ею пользуются во всех странах, в том числе и в Румынии. Читайте в статье об особенностях румынского МЛМ, его месте в законодательстве и нюансы продвижения многоуровневых компаний в этой стране.

Подробнее
11 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Финляндия

Финляндия, как и другие европейские страны пользуется многоуровневой бизнес-системой для организации бизнеса. В одних компаниях МЛМ-методы импортируют частично, в других - это основа бизнес-процессов. В статье, вы узнаете особенности создания и  продвижения сетевых проектов среди финнов.

Подробнее
11 июля 2022 г.

Сетевой маркетинг в Объединенных Арабских Эмиратах

Многих увлекает колорит Ближнего востока, а кто-то даже открывает там бизнес, несмотря на то, что местный рынок сильно отличается от европейского. Прочитав статью, вы узнаете особенности местного менталитета, нюансы законодательства и список лучших локальных МЛМ проектов.

Подробнее
8 июля 2022 г.

Почему сейчас самое время запускать малый бизнес

Создание нового бизнеса - это всегда не простая задача и, особенно, запуск во время финансовой турбулентности. Мы собрали для вас доказательства того, что сейчас самое время запускать новый проект.

Подробнее
7 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Польша

Во многих странах Европейского союза популярна многоуровневая бизнес-система. В Польше больше 70% предприятий для продажи услуг и товаров используют партнерский программы.

Подробнее
7 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Испания

Жители Испании ценят свое время и предпочитают его тратить на отдых, поэтому неудивительно, что в этой стране популярен сетевой маркетинг. Люди могут открыть свое дело практически без капитала и работать в удобном для себя графике. 

Подробнее

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее