-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Блог

19 апреля 2024 г.

Лучший маркетинг план для сетевого бизнеса

Около 30% сетевых компаний прекращают свою деятельность в первые два года после выхода на рынок. Причиной неудачи часто становится неправильно рассчитанный маркетинг план, который слабо мотивирует партнерскую сеть или постепенно превращает бизнес в убыточный.

Подробнее
11 апреля 2024 г.

Секреты привлечения ТОП-лидеров в МЛМ компанию

Имея свои прочные структуры и направляя их усилия на достижение целей компании, сильные лидеры часто играют ключевую роль в успехе МЛМ бизнеса. Однако в условиях высокой конкуренции, где множество сетевых компаний предлагают различные бонусы, привлечение лидеров становится серьезным вызовом.

Подробнее
4 апреля 2024 г.

Сетевой маркетинг в исламе: харам или халяль

Рынок сетевого маркетинга продолжает стремительно развиваться, превысив глобальный объем продаж в 300 млрд долларов за 2023 год. Такие тенденции обостряют в мусульманских сообществах вопрос о совместимости этой многообещающей бизнес-модели со строгими правилами шариата.

Подробнее
28 марта 2024 г.

7 причин, почему React Native - лучший фреймворк для разработки мобильных приложений

Программная основа для создания мобильных приложений не только играет ключевую роль в стоимости и скорости разработки, но и определяет качество итогового продукта. В данном аспекте React Native служит наилучшим решением, притягивающим разработчиков по всему миру. На базе этого фреймворка основано множество популярных мобильных приложений: Skype, Instagram, Pinterest, Discord.

Подробнее
20 марта 2024 г.

Главное правило успешных МЛМ компаний

В индустрии многоуровневого маркетинга, где путь к успеху порой кажется загадочным, есть важное правило, отделяющее процветающие предприятия от тех, что терпят неудачу и быстро покидают рынок. Это правило заключается в надежном программном обеспечении, которое служит сердцем каждой компании в МЛМ отрасли.

Подробнее
12 марта 2024 г.

Причины ухода дистрибьюторов из МЛМ компаний

Даже предоставляя большие перспективы для заработка, сетевые компании сталкиваются с вызовом удержания своих партнеров. Свыше 65% дистрибьюторов покидают структуры в первый год работы, что значительно затрудняет поддержание устойчивости и развитие МЛМ бизнеса.

Подробнее
7 марта 2024 г.

МЛМ против традиционного бизнеса: ключевые различия

Технологические инновации, глобализационные процессы и постоянные изменения в потребительских потребностях приводят к непрерывным трансформациям в бизнес-ландшафте. Предприниматели, рассматривающие возможность открытия собственного бизнеса, сталкиваются с необходимостью выбора между МЛМ моделью и классическим бизнесом, которые владеют своими особенностями и вызовами. 

Подробнее
13 февраля 2024 г.

Рейтинг МЛМ компаний 2023

Сетевой маркетинг - одна из самых динамичных сфер бизнеса во всем мире. В этой индустрии уже функционирует свыше 10 тыс МЛМ компаний, которые вовлекли 182 млн дистрибьюторов и достигли суммарного объема продаж около 302 млрд долларов в 2023 году.

Подробнее
1 февраля 2024 г.

Основные причины неудач МЛМ бизнеса

Неограниченный потенциал индустрии сетевого маркетинга для построения растущего бизнеса привлекает внимание множества предпринимателей в разных странах. Однако даже на этом высоко перспективном рынке МЛМ-проекты часто рушатся еще на ранних этапах и не достигают желаемого уровня прибыльности.

Подробнее
24 января 2024 г.

Тренды МЛМ бизнеса в 2024 году

Непрерывный технологический прогресс и переменные ценности общества продолжают трансформировать индустрию сетевого маркетинга. В этой динамичной среде понимание текущих рыночных тенденций и способность бизнеса адаптироваться к ним становится решающим фактором в сохранении его конкурентоспособности. 

Подробнее
23 января 2024 г.

Как разработать эффективный МЛМ сайт

Чтобы запустить МЛМ-проект, недостаточно просто иметь привлекательную бизнес-идею. Важной составляющей успеха является программное обеспечение, способное автоматизировать рутинные бизнес-процессы и упростить управление сетевой компанией.

Подробнее
15 декабря 2023 г.

10 ведущих МЛМ компаний Европы в 2023 году

Европа – высокоразвитый регион, экономика которого является важнейшей составляющей в глобальной финансовой системе. Разнообразие стран, культурных сообществ и развитых отраслей делает ее привлекательным континентом для запуска сетевого бизнеса. В МЛМ индустрии Европы успешно возрастают как мировые сетевые корпорации, так и компании, основанные в европейских странах.

Подробнее
14 декабря 2023 г.

Анализ глобального рынка прямых продаж в 2023 году

Глобальный рынок сетевого маркетинга уже приближается к объему в $300 млрд. Согласно исследованиям аналитиков, дальнейший среднегодовой рост МЛМ индустрии составит 5% в период с 2024 по 2030 год с достижением объемов продаж $470 млрд к 2030 года.

Подробнее
12 декабря 2023 г.

IT-подрядчик vs внутренняя команда разработчиков для запуска МЛМ

Успешный запуск новой МЛМ компании на насыщенном рынке прямых продаж требует тщательного подхода к созданию специального программного обеспечения. Перед тем как запускать сетевой бизнес, предпринимателю приходится столкнуться с важным вопросом: формировать собственную IT-команду или обратиться к услугам IT-подрядчика.

Подробнее
24 мая 2023 г.

Новые тренды сетевого бизнеса в Казахстане

В 2023 году на рынке Казахстана наблюдается активное использование сетевого маркетинга – более 50 иностранных и отечественных компаний реализуют свою продукцию и услуги именно так. В этой статье мы исследовали влияние мировых трендов на рынок МЛМ этого государства, а также стоит ли запускать сетевой бизнес в Казахстане сейчас.

Подробнее
30 августа 2022 г.

Сетевой бизнес в Австрии

Австрия страна с богатой историей и образцово-стабильной экономикой, а ее граждани имеют хороший достаток и высокий уровень жизни. Это государство является идеальным местом для создания и развития бизнеса. Читайте, почему стоит релоцировать компанию в Австрию и с какими нюансами предстоит столкнуться, развивая здесь бизнес.

Подробнее
30 августа 2022 г.

Сетевой бизнес в Бельгии

Бельгия один из основных игроков Европейского рынка и плотно сотрудничает с Францией, Германией, Люксембургом и Нидерландами. Решение зарегистрировать в этой стране МЛМ бизнес является стратегически выгодным для проектов, которые хотят покорить Европейский рынок. Читайте статью об особенностях бельгийского менталитета и нюансах продвижения МЛМ бизнеса в этой стране.

Подробнее
24 августа 2022 г.

Тайм-менеджмент: День из жизни успешного сетевика

Важнейшим человеческим ресурсом является время. Оно невосполнимо. Люди, добившиеся успеха в индустрии сетевого маркетинга объединены наличием одного навыка - грамотным тайм менеджментом. Лидеры всегда придерживаются определенного плана действий, в котором задачи расписаны по часам \ дням.

Тайм менеджмент это навык который необходимо выработать и совершенствовать, новички в сетевых компаниях часто не справляются с этой задачей. Мы собрали советы от экспертов и лидеров в индустрии многоуровневого маркетинга, которые помогут быстро продвинуть бизнес и создать стабильный приток новых партнеров в структуру.

Подробнее
22 августа 2022 г.

Программное обеспечение для сетевого бизнеса. Инвестиции в автоматизацию и комфорт

Каждый млм предприниматель знает, что на  администрирование и управление бизнесом приходится тратить много времени. Владельцы бизнеса часто работают дольше своих сотрудников, посвящая компании всего себя. Это приводит к усталости и быстрому выгоранию. Но есть способ, который освободит ваше время и сделает ваш бизнес успешней.

Для автоматизации работы, в бизнес-процессы интегрируется программное обеспечение. В статье мы расскажем, что из себя представляют программы для МЛМ и почему стоит обзавестись качественным продуктом. 

Подробнее
18 августа 2022 г.

Сетевой бизнес в Япони

Япония это страна, которая на своем примере показала, что не бывает безвыходных ситуаций и стоит немного приложить усилий, чтобы добиться успеха. Тому ярким доказательством является “Японское экономическое чудо” -  исторический феномен рекордного роста японской экономики. Очевидно, что стиль ведения бизнеса в этой стране существенно отличается от привычного нам. В статье, мы расскажем больше о японских традициях и роли МЛМ в жизни японцев.

Подробнее
16 августа 2022 г.

Реферальный маркетинг в традиционном бизнесе

Многие и не заметили, как компании, чьими продуктами мы пользуемся в течении всей своей жизни, повсеместно стали заимствовать и внедрять МЛМ методы в свою бизнес модель. Если присмотреться, то вы заметите, что почти весь современный бизнес, частично или полностью, применяет в своей работе  элементы сетевого маркетинга. В статье мы разберем методы, которые традиционный бизнес перенял  у сетевиков. 

Подробнее
12 августа 2022 г.

Продвижение сетевого бизнеса в соцсетях

В начале своего пути, как сетевика, вы можете зарабатывать первые деньги исключительно на комиссионных. Чтобы реализовать себя в МЛМ и выйти на полноценный доход, вам придется развивать свою структуру, т.е. кроме продаж осваивать навык рекрутера. Продвигая бизнес в социальных сетях, можно убить двух зайцев одним выстрелом:

  • Используйте социальные сети для презентации и реализации продукта; 

  • Развивайте личный профиль, заслужите репутацию эксперта и, привлекать людей в структуру станет проще.

Раньше, мы уже рассказывали о том, какие социалки можно использовать для работы в сетевом бизнесе. В этой статье, мы углубимся в нюансы привлечения людей через соцсети.

Подробнее
11 августа 2022 г.

Кто такой спонсор и зачем он нужен в МЛМ

Сетевой маркетинг базируется на H2H концепции (Human to human). В МЛМ люди работают на людей, с людьми и для людей.

Чтобы без проблем привлекать новых партнеров и дуплицировать свои действия, важно стать хорошим наставником и лидером своей команды, проще говоря - информационным спонсором. В статье мы расскажем, кто такие спонсоры и какую роль они играют в развитии бизнеса.

Подробнее
8 августа 2022 г.

ТОП 5 способов мотивировать сетевика

Угасание интереса и, соответственно, активности  рабочей команды это одна из главных болей МЛМ предпринимателей. В статье, мы расскажем какие изменения стоит внести в бизнес-процессы, чтобы стимулировать работу структуры сетевиков.

Подробнее
4 августа 2022 г.

Онлайн кабинет дистрибьютора: Комфортное место для работы

Качественное программное обеспечение помогает автоматизировать процессы в млм бизнесе и способствует удобной работе дистрибьюторов. Наличие такого онлайн пространства частично обуславливает выбор партнера той или иной компании. Чтобы повысить свою конкурентоспособность, бизнес должен детально продумывать пользовательский интерфейс и функционал своей бизнес-системы. С помощью личного кабинета партнеров можно настроить прямую связь между компанией, спонсорами и дистрибьюторами.

Личный кабинет — это часть сайта МЛМ компании, персональное рабочее место дистрибьютора, где отображается актуальное состояние лицевых счетов, история заказов, показатели продаж за определенный период, динамика развития реферальной структуры и т.д. Подробней о роли персональных кабинетов читайте в статье Каким должен быть офис сетевой компании

До перехода в онлайн кабинеты дистрибьютору приходилось звонить или писать в компанию, чтобы узнать о состоянии своего бизнеса. Сейчас же достаточно зайти в личный кабинет. 

В этой статье, мы расскажем об оптимальном оформлении личных кабинетов с точки зрения удобства и  комфортной работы.

Подробнее

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее