-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Блог

8 июля 2022 г.

Почему сейчас самое время запускать малый бизнес

Создание нового бизнеса - это всегда не простая задача и, особенно, запуск во время финансовой турбулентности. Мы собрали для вас доказательства того, что сейчас самое время запускать новый проект.

Подробнее
7 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Польша

Во многих странах Европейского союза популярна многоуровневая бизнес-система. В Польше больше 70% предприятий для продажи услуг и товаров используют партнерский программы.

Подробнее
7 июля 2022 г.

Сетевой бизнес в Европе: Испания

Жители Испании ценят свое время и предпочитают его тратить на отдых, поэтому неудивительно, что в этой стране популярен сетевой маркетинг. Люди могут открыть свое дело практически без капитала и работать в удобном для себя графике. 

Подробнее
6 июля 2022 г.

Улучшение традиционного бизнеса элементами многоуровневого маркетинга

Сетевой маркетинг уже давно проникает в структуру компаний с традиционной бизнес-системой. И если одни просто видоизменяют и адаптируют МЛМ механизмы под себя, другие принимают решение полностью переформатироватьcя в сетевой бизнес. Но, даже видоизменившись, не у всех получается достичь желаемого результата. В статье мы расскажем, на что нужно обратить внимание, прежде чем интегрировать элементы сетевого бизнеса в компанию.

Подробнее
6 июля 2022 г.

Как найти надежного подрядчика для создания собственной МЛМ программы

Очень сложно найти разработчиков способных создать качественную платформу индивидуально под ваш МЛМ бизнес. Это должна быть команда программистов обладающих  специфическими навыками и практическим опытом работы в индустрии сетевого маркетинга.

Подробнее
5 июля 2022 г.

Как создать результативную команду дистрибьюторов в МЛМ

Сеть дистрибьюторов — это детали механизма любой млм компании, которые должны работать слаженно. Но суть работы с людьми заключается в том, что с ними нужно поддерживать общение. Ведь мотивированные люди, объединённые в комьюнити и вовлеченные в работу, способны достичь невообразимых высот.

Подробнее
5 июля 2022 г.

Как привлечь в свою МЛМ команду опытного топ-лидера

Опытный Топ-лидер в вашей команде это гарантия успешного масштабирования бизнеса. В статье мы расскажем, как привлечь высококлассных профессионалов, которые обеспечат реальный, долгосрочный рост начинающего МЛМ проекта.

Подробнее
4 июля 2022 г.

Как привлечь миллениалов в сетевой бизнес

Многие сетевики не понимают, как эффективно привлекать и вовлекать молодую аудиторию в бизнес, ведь, как кажется, они не реагируют на традиционные маркетинговые приемы. В статье, читайте как заинтересовать и выстроить крепкие партнерские отношения с миллениалами.

Подробнее
1 июля 2022 г.

ТОП 10 успешно масштабирующихся МЛМ компаний 2022 года

Чтобы держать вас в курсе тенденций на рынке МЛМ, мы составили рейтинг самых быстрорастущих компаний за первую половину 2022 года. В список вошли проекты за развитием которых стоит наблюдать и перенимать их опыт в оптимизации бизнес-стратегии. 

Подробнее
29 июня 2022 г.

ТОП мировых МЛМ компаний 2022 года

Для многих сетевых предпринимателей авторитетным является рейтинг Momentum. В режиме реального времени он дает возможность оценить позиции и оценочную статистику МЛМ компаний со всего мира.

Подробнее
17 февраля 2022 г.

Как привлечь в сетевой проект талантливых лидеров

Всем известно, что прибыльность компании зависит от количества продаж, но масштабируется бизнес только благодаря партнерским командам. А ими, в свою очередь, руководят талантливые лидеры. В статье мы расскажем, как привлечь сильных руководителей, которые обеспечат реальный, долгосрочный рост начинающего МЛМ проекта.

Подробнее
10 февраля 2022 г.

ТОП 5 советов, как сплотить команду в МЛМ

Специфика работы в сетевом проекте заключается в командном взаимодействии. Здесь всегда общий результат зависит от эффективности каждого дистрибьютора. Узнайте, какие шаги следует предпринять лидеру, чтобы сплотить команду сетевиков и добиться успеха.

Подробнее
25 января 2022 г.

10 самых быстрорастущих сетевых проектов. Рейтинг января 2022 года

Сетевой бизнес, как и в любой кризисный период, сейчас находится на подъеме. И ожидается, что к концу 2022 года показатели прибыльности самых успешных МЛМ компаний станут еще более впечатляющими. Смотрите самый актуальный рейтинг января 2022 года, чтобы узнать, какие МЛМ проекты сегодня находятся в топе.

Подробнее
20 января 2022 г.

Рейтинг сетевых компаний 2022

Рейтинг Momentum включает в себя сетевые компании со всего мира, имеющие самые высокие показатели выручки. Несмотря на то, что некоторые топовые МЛМ проекты не представлены на просторах СНГ, сетевикам нужно следить за динамикой их масштабирования, чтобы быть в курсе развития отрасли в целом.

Подробнее
17 января 2022 г.

МЛМ бизнес в 2021 году. Подводим итоги

2021-й – это год продолжения пандемии, которая не могла не сказаться на мировой экономике. В отличие от многих других бизнесов в мире, сетевой маркетинг не просто удержал свои позиции в период кризиса, но и взлетел по всем показателям. Читайте, как влияет экономика и пандемия на индустрию МЛМ и чего ожидать в 2022 году.

Подробнее
10 января 2022 г.

Как создать ПО для сетевого проекта. Требования к разработчикам

Программное обеспечение играет важную роль в развитии бизнеса и достижении бизнес-целей. Но как выбрать грамотных разработчиков, не потратив на ПО весь бюджет проекта? Об этом мы расскажем в статье.

Подробнее
5 января 2022 г.

Маркетинговые тренды. Как продвигать МЛМ бизнес в 2022 году

Привлечение и удержание клиентов, развитие партнерской структуры – это главные задачи, которые стоят перед любым лидером. Но для того чтобы грамотно продвигаться, важно знать основные тенденции рынка. В этой статье мы познакомим вас с самыми актуальными трендами маркетинга, которые помогут спланировать стратегию продвижения на 2022 год и добиться лучших результатов.

Подробнее
30 декабря 2021 г.

Методы продвижения сетевого проекта. Прогрев аудитории

Что такое теплая аудитория? Почему нужно уделять внимание ее прогреву и как это лучше делать? Об этом расскажем в статье, а также поделимся советами от нашей команды о том, как максимально эффективно продвигать свой сетевой бизнес на рынке.

Подробнее
27 декабря 2021 г.

Разработка онлайн-кабинета для инвестора: трудности и способы решения

Персональный кабинет инвестора/партнера – это, по сути, его рабочее место. В этой статье мы расскажем, какие нюансы нужно предусмотреть при разработке личных кабинетов партнеров инвестиционных организаций.

Подробнее
24 декабря 2021 г.

Блокчейн-технологии в сетевом маркетинге. Особенности внедрения и перспективы

Внедрение блокчейн-технологий в МЛМ бизнес – это показатель роста и выхода на новый технологический уровень. Однако, как и любой шаг, его стоит делать обдуманно. В каких случаях блокчейн необходимо внедрять в сетевой проект, а когда это может быть неуместно или даже рискованно – об этом расскажем в статье.

Подробнее
21 декабря 2021 г.

Личный бренд или профессионализм: что важнее в МЛМ бизнесе

Выбирая стратегию развития своего бизнеса, многие сетевики делают ставку на продвижение личного бренда. С первых дней они стараются презентовать себя как знающего профессионала, не имея достаточно опыта. Между тем, статус эксперта невозможно приобрести за один день. 

Подробнее
19 декабря 2021 г.

Способы автоматизации МЛМ компании

Автоматизация процессов сетевой компании – важный этап развития бизнеса. Читайте, как оптимизировать затраты ресурсов и добиться максимальной эффективности вашего МЛМ проекта.

Подробнее
15 декабря 2021 г.

Продвижение МЛМ проекта. Как завоевать доверие аудитории

В сетевом бизнесе, где все строится на отношениях с партнерами и клиентами, очень важно уметь выстраивать доверительные отношения. А если вы хотите стать лидером и вывести свою команду на новый уровень дохода, то просто необходимо развивать свои коммуникативные навыки и лидерские качества. В статье мы поговорим о том, как повышать доверие и привлекать новых партнеров, и какие психологические приемы помогут в этом.

Подробнее
10 декабря 2021 г.

Как добиться успеха в сетевом. ТОП важных психологических навыков

Успех в сетевом маркетинге напрямую связан с личностным ростом. В этой статье мы дадим советы, над какими качествами следует работать ежедневно, чтобы планомерно масштабировать свою структуру.

Подробнее
8 декабря 2021 г.

Как новичку МЛМ раскрутить бизнес в интернете

Учитывая специфику и потребности современного рынка, многие владельцы МЛМ бизнеса и ТОП-лидеры меняют методы работы, внедряя цифровые технологии. Начинающие сетевики также активно осваивают интернет, понимая возможности, которые он предоставляет для охвата более широкой аудитории, быстрого построения дистрибьюторской сети и развития проекта.

Подробнее

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее