-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Блог

30 августа 2021 г.

ТОП самых быстрорастущих сетевых компаний

Ежегодно компания Direct Selling News оглашает 100 лучших МЛМ компаний года. Читайте, какие проекты стали лидерами по скорости развития и подняли на уши весь мир.

Подробнее
27 августа 2021 г.

Что такое сетевой маркетинг. Преимущества и возможности современного МЛМ бизнеса

Сколько существует сетевой маркетинг, столько не утихают споры относительно его законности и этичности. Но несмотря на неоднозначную репутацию, МЛМ индустрия набирает обороты. Тысячи людей по всему миру ежедневно присоединяются к различным сетевым компаниям, а за резкой критикой обычно стоит банальное непонимание специфики этого вида бизнеса.

Подробнее
20 августа 2021 г.

Целевая аудитория в сетевом бизнесе. Как создать портрет целевого кандидата в МЛМ

Большая стабильная структура дистрибьюторов – ключевой фактор успеха в МЛМ. Где и как найти “правильных ” людей, которые помогут построить серьезный прибыльный бизнес и выйти на желаемый уровень дохода, вы узнаете из этой статьи.

Подробнее
9 августа 2021 г.

SEO продвижение МЛМ бизнеса. Как привлечь трафик на рекрутинговый сайт

Если у вас есть сайт и вы не занимаетесь SEO продвижением, то ежедневно теряете десятки, сотни потенциальных клиентов и партнеров. Как использовать инструменты поисковой оптимизации для раскрутки сетевого бизнеса, читайте в этой статье.

Подробнее
26 июля 2021 г.

Как настроить прием платежей на рекрутинговом сайте

Для успешного развития сетевого бизнеса в интернете важно, чтобы клиенты и партнеры имели возможность проводить оплату онлайн быстрым и удобным способом. Современные платежные системы позволяют легко организовать прием средств на рекрутинговом сайте. Главное – правильно подобрать сервис и разобраться во всех нюансах его подключения.

Подробнее
1 июля 2021 г.

Смещение зоны комфорта. Как МЛМ лидеру стать владельцем компании

У каждого дистрибьютора есть шанс подняться до карьерных высот и стать лидером МЛМ компании. А вот следующий этап в профессиональном развитии — это создание своего проекта. В статье, мы расскажем почему и когда стоит запустить свою сетевую компанию.

Подробнее
30 июня 2021 г.

Стратегия "голубого океана" в МЛМ. Как выделить и развить собственную нишу на рынке

Если вы хотите обезопасить бизнес от конкуренции, вам нужно создать свою комфортную среду внутри агрессивного рынка — свой голубой океан. В статье, мы рассказываем что такое стратегия “голубого океана” и как применить ее в сетевом маркетинге

Подробнее
29 июня 2021 г.

Рейтинг возражений в МЛМ. Почему возражения это хорошо и как повернуть их в пользу бизнеса

Каждый дистрибьютор сталкивается с возражениями. И если сетевик с опытом точно знает как отвечать на любую фразу потенциального клиента то новичок в продажах, скорей всего, растеряется. Читайте, какими бывают возражения в сетевом и как их отрабатывать.

Подробнее
25 июня 2021 г.

Инфлюенсеры в прямых продажах. Как продвинуть МЛМ проект через блогеров

Идеальный партнер МЛМ компании умеет управлять командой, влияет на мышление своих партнеров и, по сути, является инфлюенсером. Давайте разберемся детальнее, что такое инфлюенс-маркетинг и почему сетевым проектам выгодно продвигаться через блогеров в социальных сетях.

Подробнее
24 июня 2021 г.

Важность лидерских качеств в МЛМ. Как вести за собой людей

Лидеры играют основополагающую роль в сетевом бизнесе. Именно люди, способные создать сплоченную команду и вести ее за собой к намеченной цели, являются движущей силой в МЛМ. Кто такой лидер, какими качествами он должен обладать и как их развить, разберем в этой статье.

Подробнее
16 июня 2021 г.

Статейный маркетинг в МЛМ. Как привлекать партнеров в сетевой бизнес с помощью контента

Если вы используете сайт для построения и развития сетевого бизнеса, то знаете, как сложно вывести его в ТОП поисковой выдачи и привлечь целевой трафик. Статейный маркетинг может стать отличным инструментом для быстрой раскрутки МЛМ сайта и рекрутинга новых партнеров в структуру. 

Подробнее
4 июня 2021 г.

Конверсия автоворонки в МЛМ. Основные показатели эффективности

Если вы ведете свой бизнес в интернете, то наверняка используете воронки продаж для рекрутинга новых партнеров. Автоворонка может стать мегаэффективным инструментом для быстрого построения и расширения структуры, если тщательно продумать все этапы, не забывать мониторить ее работу и вовремя корректировать для повышения конверсии.

Подробнее
3 июня 2021 г.

Как отслеживать эффективность лендинга. Инструменты для оптимизации вашего сайта

Лендинг – один из основных инструментов современного сетевика. Как оценить эффективность сайта и максимально поднять его конверсию, разберем в этой статье.

Подробнее
17 мая 2021 г.

Как выйти на пассивный доход в сетевом маркетинге

Сетевой маркетинг предоставляет всем желающим большие возможности для реализации предпринимательских амбиций. Одна из них – пассивный доход. Насколько реально ничего не делать и получать деньги в МЛМ, разберем в этой статье.

Подробнее
1 мая 2021 г.

Реферальный сайт для лидера МЛМ. Как масштабировать сетевую структуру

С переходом большинства МЛМ предпринимателей в интернет наличие командного сайта стало необходимым атрибутом лидера, который хочет строить стабильный прибыльный бизнес. Из этой статьи вы узнаете, как создать полноценную платформу для работы со структурой.

Подробнее
20 апреля 2021 г.

Хуабэй Канжунь

Позаботьтесь о здоровье и достатке своей семьи, помогая окружающим людям

Подробнее
26 марта 2021 г.

CRM система для МЛМ. Как автоматизировать работу со структурой

Использование CRM систем в сетевом бизнесе – это возможность автоматизировать рутинные процессы, собирать и обрабатывать необходимые данные, контролировать развитие структуры в режиме реального времени. Из этой статьи вы узнаете, каким должно быть программное обеспечение, полностью удовлетворяющее требования МЛМ лидеров.

Подробнее
19 марта 2021 г.

Современные методы рекрутинга в МЛМ. Как привлекать людей в сетевой бизнес

Где искать и как привлекать новых людей в МЛМ структуру? Этот вопрос волнует каждого сетевика, независимо от опыта и ранга. Если вы настроены на серьезное развитие бизнеса и хотите создать быстро растущую партнерскую сеть в минимальные сроки, придется освоить передовые онлайн-инструменты. 

Подробнее
2 марта 2021 г.

Как построить многоуровневую МЛМ структуру

В наше время очень сложно построить многотысячную разветвленную структуру, используя традиционные методы. Особенно сейчас, когда возможности “работы на земле” очень ограничены. Поэтому многие сетевики активно переводят свой бизнес в интернет и внедряют более эффективные онлайн-технологии.

Подробнее
12 февраля 2021 г.

Привычки успешного сетевика

Чтобы добиться успеха в МЛМ, дистрибьютор должен обладать определенными качествами, стратегией поведения и ежедневно повторять одни и те же действия. Вы сможете более рационально использовать свое время, не тратить энергию на рутинные дела и быстрее добиваться результата, если выработаете ряд полезных привычек.

Подробнее
24 января 2021 г.

МЛМ или традиционный бизнес. Что выбрать

Затянувшаяся пандемия заставила многих людей пересмотреть отношение к наемной работе и искать другие способы заработка. Сетевой маркетинг может стать отличной альтернативой, предоставляя возможность всем желающим реализоваться в качестве свободного предпринимателя.

Подробнее
14 января 2021 г.

Сайт-визитка или лендинг. Что выбрать для быстрого старта в МЛМ

Сайт – главный помощник в построении и развитии МЛМ бизнеса в интернете. Оптимальным вариантом для новичков является одностраничник, который может быть очень эффективным при правильном выборе формата веб-ресурса.

Подробнее
11 января 2021 г.

Непревзойденные возможности глобального бизнеса и командной системы

Лидер компании CROWD1 Ольга поделилась своим мнением о современных способах ведения бизнеса и преимуществах использования автоматизированных систем.

Подробнее
29 декабря 2020 г.

Тайм-менеджмент в МЛМ. Как все успевать

Люди, которые серьезно занимаются сетевым бизнесом, находятся в постоянном цейтноте. Поиск и привлечение новых клиентов/партнеров, управление командой и ежедневный контроль отнимает все время и энергию. Чтобы не стать жертвой эмоционального выгорания, все успевать и при этом получать удовольствие от своего дела, важно научиться правильно распоряжаться временем и выработать несколько полезных привычек.

Подробнее
21 декабря 2020 г.

Как работать с возражениями в МЛМ. Действенные методы убеждения

Умение правильно реагировать на вопросы и возражения собеседника – один из необходимых навыков успешного сетевика. Как же убедить потенциального клиента/партнера и добиться желаемого результата в переговорах?

Подробнее

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее