-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
14 июля 2022 г.

Специализированное программное обеспечение для сетевого бизнеса

Чтобы повысить эффективность работы дистрибьюторской структуры, сетевые компании активно используют специализированное ПО. Можно сказать, что современную МЛМ компанию в интернете уже невозможно представить без определенного набора онлайн инструментов.
 

Роль программного обеспечения в сетевом бизнесе

Программное обеспечение сетевой компании представляет собой платформу где собраны необходимые для успешной работы инструменты. С их помощью автоматизируются различные аспекты работы компании.
 

Решив использовать программу заточенную под свой проект, владелец компании сможет по-максимуму автоматизировать бизнес-процессы и обеспечить удобство сотрудничества, а именно:
 

★ автоматизировать работу воронки привлечения и постановки партнеров в структуру. Система будет заточена под “прогрев” лидов (потенциальных дистрибьюторов) и их вовлечение в бизнес; оптимизирована под дальнейшую работу с партнерами. Грамотно проработанный функционал платформы поможет:
 

- создавать индивидуальные сценарии взаимодействия с разной аудиторией;
- использовать практически неограниченное количество каналов привлечения пользователей и усиливать наиболее эффективные;
- экономить огромное количество финансовых и временных ресурсов;
- добиться правильной дупликации (принцип повторения действий, которые гарантированно приведут к качественному результату). 

 

★  автоматизировать расчет бонусов по маркетингу. Разработчики, вместе с основателем компании, смогут откорректировать работу платформы так, чтобы расчет не был убыточным для проекта. Программный код будет просчитывать выплаты вознаграждений и бонусов, в зависимости от:
 

- постановки партнера в структуре;
- его оборота продаж;
- способностей к рекрутированию новичков;
- достижений команды и общего финансового оборота. 

 

★  автоматизировать прием платежей и выплату вознаграждений. Удобство, интуитивность использования и оперативность работы платежных систем непосредственно влияет на повышение уровня продаж продукта компании. Используя безналичный расчет, партнер сможет:
 

- просматривать историю своих транзакций в любое удобное для него время;
- совершать операции из любой точки мира, без привязки к геолокации;
- выводить средства максимально быстро и безопасно.

 

★  обеспечить удобство формирования управленческой и статистической отчетности. Так, отчетность сдается в налоговые органы (налоговая и бухгалтерская отчетность) и дает понимание происходящего в компании в целом (аналитика и статистика), нужно скрупулезно отнестись к проработке функционала бизнес-учета. Создавая корпоративное ПО, предусмотрите:
 

- наличие удобной, расширенной системы аналитики и формирования отчетности;
- мультивалютность системы, которая даст возможность работать с отчетностью в нескольких валютах одновременно;
- разнообразие параметров фильтрации и их комбинации.

 

★  настроить поэтапность обучения новых дистрибьюторов. Количество людей, которые решат сотрудничать с компанией долгосрочно, прямо зависит от последовательности и простоты учебной программы. Оптимизировав курс обучения партнеры смогут держать под контролем “стажировку” новичков, а именно:
 

- настроить поэтапность прохождения учебной программы;
- задавать домашние задания для закрепления пройденного материала и проверки качества изучения информации;
- оценивать индивидуальные склонности каждого отдельного члена своей команды и работать над пробелами в их знаниях.

 

★  автоматизировать специфические функции и нюансы своего бизнеса. Каждый проект является в чем-то особенным и, отталкиваясь его индивидуальных черт, нужно прорабатывать специфический функционал рабочей платформы. Например:
 

- формировать отдельные реферальные ссылки с системой быстрого доступа;
- передавать заказы напрямую региональным логистическим центрам и т.д.

 

Кому лучше доверить разработку программного обеспечения

Разработка программ для сетевых компаний — это задача, с которой непросто справиться без знаний в сфере многоуровневого маркетинга. Чтобы сэкономить свои деньги и время, обращайтесь к:
 

  1. Технически подкованным командам. Для проработки безопасного и надежного ПО, которое будет соответствовать актуальным трендам в индустрии и выделит вас на фоне конкурентов, нужно владеть внушительным стеком технологий.
  2. Разработчикам, которые имеют опыт работы с проектами из разных ниш \ в разных регионах. Разработчик, у которого есть практический опыт сотрудничества с сетевыми компаниями и их запуска, понимает специфику создания, продвижения и масштабирования тех или иных проектов, в тех или иных регионах
     

Только скомбинировав эти навыки реально создать ПО, которое станет конкурентным преимуществом компании.
 

Команда FlawlessMLM - разработчик программного обеспечения для сетевых компаний любого типа. Кроме того, мы поможем выбрать и создать маркетинг-план компании, минимизировать риски  и синхронизировать  работу с ПО. Свяжитесь с нашим менеджером в чате сайта (flawlessmlm.com) и узнайте больше о решениях для вашего бизнеса.
 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее