-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
22 августа 2022 г.

Программное обеспечение для сетевого бизнеса. Инвестиции в автоматизацию и комфорт

Каждый млм предприниматель знает, что на  администрирование и управление бизнесом приходится тратить много времени. Владельцы бизнеса часто работают дольше своих сотрудников, посвящая компании всего себя. Это приводит к усталости и быстрому выгоранию. Но есть способ, который освободит ваше время и сделает ваш бизнес успешней.

Для автоматизации работы, в бизнес-процессы интегрируется программное обеспечение. В статье мы расскажем, что из себя представляют программы для МЛМ и почему стоит обзавестись качественным продуктом. 


Программное обеспечение в МЛМ

Суть сетевого маркетинга в создание сети партнеров, которые популяризуют бренд и реализуют продукт компании. За 70 лет развития такой бизнес-модели было разработано множество разных решений, базирующихся  на специфике работы в МЛМ индустрии.

Программное обеспечение для МЛМ - это набор инструментов для работы со структурой дистрибьюторов и логистического администрирования.

Единая система заменит вам сотни табличек Excel, тысячи чатов  в мессенджерах, избавит вас от необходимости рутинного обучения и мониторинга за прогрессом каждого партнера. Воспользуйтесь системой, в которой собраны актуальные и проверенные инструменты. 

Позволить себе программное обеспечение для млм сейчас могут на только известные бренды, но и те, кто только организовываем свой млм стартап. В сетевом маркетинге, от качества программы может зависеть жизнеспособность проекта. Поэтому, даже если вы находитесь на этапе реализации идеи стартапа, вам нужно сразу ориентироваться на внедрение надежных инструментов в бизнес-процессы, соответствующей вашим требованиям.

Требования к ПО для МЛМ бизнеса

Функциональность и надежность  инструментов это основные критерии в подборе программного обеспечения для сетевого бизнеса. От этого зависит работа компании и перспективы ее развития. Качественное программное обеспечение сетевой компании должно быть:

1. Функциональным. Программа должна быть способна выполнять поставленные задачи, отвечать потребностям пользователей и требованиям администраторов компании. Функциональность также выражается в возможности настройки работы и совместимости всех входящих в платформу компонентов.

2. Удобным. Речь об интуитивности, простоте в изучении и эксплуатации программы, бесперебойной работе всех ее функций. 

3. Гибким в плане производительности. Рабочая платформа сетевой компании должна работать корректно вне зависимости от количества пользователей и скачков их активности. По мере роста и развития бизнеса, можно расширять функциональные возможности ПО.

4. Адаптивным. Важно предусмотреть возможность устранения неисправностей и внесения коррекций в работу ПО (например, на случай если компания вводит новый временный или постоянный бонус)

5. Настраиваемым. Речь об изменениях дизайна, языка, навигации, добавлении функций в личных кабинетах и т.д. Каждый пользователь должен иметь возможность настроить платформу под себя, для удобства и повышения своей прогрессивности.

6. Интегрируемым. В зависимости от трендов развития индустрии и появления новых инструментов, важно предусмотреть возможность интеграции в ПО мультивалютных модулей, платежных шлюзов и электронных кошельков, аналитических и маркетинговых инструментов, мультиязычных модулей и т.д.

7. Безопасным. Нужно минимизировать любые риски и угрозы, связанные с утечкой персональных данных пользователей и компании, возможностью изменения условий работы компенсационного плана и любых других воздействий со стороны злоумышленников.

Самым надежным способом в защите информации на сегодняшний день является блокчейн . Читайте, как сэкономить на защите критически важных данных, не жертвуя качеством рабочих инструментов в статье Будущее разработки программного обеспечения для МЛМ бизнеса. Логирование данных на блокчейне.

Наша компания стала первым и единственным разработчиком, кто внедряет подобное ПО в бизнес. Узнать больше о решениях для своего проекта, вы можете написав консультанту в чате сайта flawlessmlm.com.


Готовые решения или индивидуальная разработка ПО 

Уникальному бизнесу нужны эксклюзивные решения. Создав программное обеспечение по индивидуальному техническому заданию вы сможете исключить весь лишний функционал и включить только необходимые для комфортной жизнедеятельности инструменты. 


Стоимость программного обеспечения
Многие начинающие предприниматели думают, что разработка и поддержка МЛМ ПО - это дорого, сложно и непонятно. На самом деле, ежемесячная оплата за использование шаблонного решения может быть выше, чем стоимость создания уникальной программы. 

Реальный опыт одного из наших заказчиков: общая стоимость разработки уникального ПО и всех доработок за два года его существования оказалась меньше, чем один месячный платеж за использование готовой платформы с ее адаптацией под проект. 

Запуская бизнес на типовой платформе, вы подписываетесь под ежемесячную оплату за использование ПО, платите разработчику за адаптацию программы под ваши задачи и, по мере роста структуры, ваши регулярные затраты будут пропорционально увеличиваться. При этом, вы будете пользоваться решением на правах арендатора.

Разработав индивидуальное программное решение для компании, вы становитесь его собственником, можете размещать его на своих серверах, исключить траты за обслуживание ПО до тех пор, пока сами не решите доработать и улучшить проект.


Как выбрать надежного подрядчика для создания МЛМ ПО

Разработка МЛМ программы - это многоэтапная работа, с которой непросто справиться людям без знаний в сфере сетевого маркетинга. Чтобы сэкономить свои деньги, обращайтесь к разработчиком, у которых уже есть практический опыт создания решений для вашей бизнес-отрасли. 

Команда FlawlessMLM - разработчик программного обеспечения для сетевых компаний любого типа. Кроме того, мы поможем выбрать и создать маркетинг-план компании, минимизировать риски  и синхронизировать  работу с ПО. Свяжитесь с нашим менеджером в чате сайта (flawlessmlm.com) и узнайте больше о решениях для вашего бизнеса.

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее