-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
16 июня 2020 г.

Пошаговое привлечение и обучение партнеров. Рекомендации экспертов

Каждому сетевику необходимо постоянно расширять партнерскую структуру, чтобы развивать свой бизнес. Часто дистрибьюторов ищут через объявления в газетах, раздавая листовки или размещая вакансии на сайтах поиска работы. Конечно, это может дать какой-то результат, но подобные методы уже изжили себя

Ранее мы уже писали о стратегии поиска опытных в бизнесе кандидатов (читайте статью Привлечение опытных партнеров в структуру). Сейчас, давайте обсудим актуальные методы привлечения внимания новичков и прокачки их навыков работы в МЛМ. 

Шаг 1. Займитесь нетворкингом

В любом бизнесе важны коммуникативные навыки и умение быстро налаживать отношения с новыми людьми. А любое партнерство всегда начинается с общения. 

Весь сетевой маркетинг насквозь пропитан концепцией H2H (Human to human). Здесь, люди работают на людей и с людьми, становясь частью чего-то глобального. 

Начните с расширения своего окружения и фиксации контактов каждого нового знакомого. Чем больше контактов в арсенале сетевика, тем выше стартовый потенциал его бизнеса. Увеличивая количество знакомств, вы по капле инвестируете в свой будущий успех.

Ценного партнера можно найти случайно, там где совершенно не ожидаешь его встретить. Общайтесь со своими соседями, с незнакомцами в группах по интересам, с друзьями друзей, ходите на разнообразные выставки, конференции и мероприятия. 

Как вариант, новые знакомства можно приобрести через интернет.  Активно развивайте свои страницы в социальных сетях, через которые вы не только привлечете внимание аудитории, а, как бонус, сформируете устойчивую ассоциацию между собой и бизнесом.

Шаг 2. Сбор информации 

Ни в коем случае не пытайтесь сразу рассказывать о бизнесе при первом знакомстве. Это будет выглядеть как навязывание. Для начала, просто постарайтесь наладить контакт с человеком, найти общие интересы и темы для разговора.

Познакомившись с большим количеством людей, странно будет ничего о них не узнать. На этом этапе изучите, что из себя представляют потенциальные партнеры, исследуйте особенности их характера, привычки, интересы, ценности. Эту работу можно сравнить с исследованием почвы, перед тем как строить на этой земле дом.

FlawlessMLM реализует в своих проектах функционал отслеживания состояния потенциального партнера, где фиксируются важные данные и процесс работы с потенциальным лидом.

Подружитесь с каждым человеком, в котором вы увидите потенциал. Завоевав его доверие, с большей вероятностью, вы сможете привлечь его в бизнес. 

Продолжение статьи доступно по ссылке https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/103#mlmbaza

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее