-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

серебрякова марина

МЛМ компания
Страна
россия
Город
село иртек
Cайт
Не указан
Телефон
Skype

Зарабатывайте вместе с нами!!!По ссылке вы узнаете как      http://www.gvolive.com/conference,97373888       Компания “WEBRARAST”  несёт уникальную и непростую Миссию – соединить Духовный мир   с Материальным . 

Люди  могут и должны зарабатывать достойные деньги, при этом развивать свои способности и совершенствоваться!   Сегодня Интернет  является одним из источников образовательных знаний, которые в прежние времена мы могли дать  только вузы.                       Компании “WEBRADAST” удалось уникальным способом объединить творческое и духовное   развитие с финансовым благополучием.
 
Бизнес  в компании уникален и неповторим :
 
***Вы приобретаете Образовательный Пакет  компании за 330 $, оплачивая его Один раз в жизни ! При этом вы получаете свой «образовательный класс» - офис  с  возможностью обучения и заработка  240 000$.
*** Купив Образовательный Пакет (О.П) , вы  получаете статус “Администратора “ по  продвижению О.П. , и ваша задача – реализация  4-х О.П.
*** В Пакет  входят  7 информационно-образовательных обучающих продуктов, которые могут для вас стать не только источником Знаний, но и могут быть пополнены вашими творческими достижениями ,открывая перед вами реализацию заложенных в  вас талантов.
*** Привлекая  к образовательному процессу  друзей , вы динамично продвигаетесь в Матричной системе Вознаграждения, состоящей  из 4-х Матриц. Обязательное  условие получения всех вознаграждений -  это продвижение за вами по всем Матрицам – Двух ваших Друзей, которые дают вам необходимую квалификацию –“2” В результате продвижения в  этой Системе  по 4-м Матрицам , вы получаете  свои  вознаграждения : 
 600$,3200$,28 000 $ ,200 000 $ ,итого почти Четверть Миллиона Долларов!   30$  >  75$  >  300$ 400$ 500$  >  2000$+ Бонусы ВАМ за переход ВАШИХ личников по матрицам за вами!!!
Очень  важным моментом в  компании является ваше пошаговое получение денег. ”Стартовая   линия  “  в каждой матрице является одновременно и   “ Платёжной линией“,  поэтому  деньги в компании не аккумулируются .
Уверены, что Вам не встречался прежде такой Доход ни в одной Компании.
                                           
*** У Вас больше НЕ будет никаких дополнительных расходов: НЕТ оплаты за Офисы, НЕТ оплаты  при переходах по Матрицам.
 
***  Вы можете бесконечно участвовать сразу в двух направлениях :
 
          - обучаться , не выходя из дома,  не оплачивая  дополнительные  курсы. Компания будет поэтапно расширять и пополнять информационную базу Знаний;
         - бесконечно повторять путь в  Матричной Системе Вознаграждения с одной и той же командой  без дополнительных вложений.
***  Выполняя  ПРОМОУШЕН Компании , вы сможете Бесплатно Два  раза в году  посещать  Семинары Компании в самых ярких точках нашей планеты.
 
*** Ввод и Вывод денег из  Компании доступен, удобен  и многообразен :
       - вы в любой момент можете их самостоятельно вывести через удобную для вас систему ( в компании 9 различных вариантов).
       - деньги можно  ввести в компании через ИНТЕРКАССУ, которая предлагает 25 возможных вариантов.   
         ПОВЫШАЙТЕ СВОИ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧАЙТЕ СОЛИДНЫЙ ДОХОД,                                   
                           ПУТЕШЕСТВУЙТЕ  ВМЕСТЕ С НАМИ!
 
Цель  нашей команды -  создать  за 2013 год Доход в Пол Миллиона долларов ,повторяя путь с уже созданной командой !  
500 000 $ - отличная  сумма, которая вдохновляет нас на эту работу . Возможности ,которые даёт компания ,развивая и обучая нас  , делают нашу работу радостной и вдохновенной . Для достижения поставленной в этом году Цели – мы  создали свою Командную Стратегию , конечно ,опираясь на основные положения маркетинга компании :
- каждый партнёр    после входа  в Матрицу № 3 ( 28 000$) делает РЕИНВЕСТ под своего же спонсора, при этом :
- каждый уже получил 690$ + 3200$ = 3890 $
-  делая это повторный шаг, мы вновь попадаем в матрицу к нашим же партнёрам, смешиваясь  вместе с ними и помогая этим  друг другу!
Это значит, что цикл бесконечен с полным смешиванием всех структур. 

В итоге мы создаём Бесконечный Денежный Поток ! http://www.youtube.com/watch?v=EJnJI5eqqqc&feature=youtu.be