-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Сафарова Замира

МЛМ компания
Страна
Не указана
Телефон
Не указан
Skype
Не указан

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Если вы читаете мое обращение к Вам, значит, Вы ищите возможность дополнительного заработка и желаете изменить свою жизнь к лучшему. Приглашаю Вас в Интерсетевой Холдинг Глорион.

Меня зовут Замира. Работаю в Холдинге Глорион с 2005 года. Как и вы, я случайно наткнулась на сайт Глорион, с тех пор прошло 5 лет.

За это время была проделана огромная работа: существенные изменения в Холдинге Глорион, непрерывная работа над собой. Были ошибки и промахи, которыми я руководствовалась и училась и, которые всегда вели меня вперед и помогли мне стать сильнее.

В 2006 году вышла на просторы Интернета с виртуальным продуктом Холдинга Глорион.
Мой проект о проблемной коже (2008 г.), стал первым результативным проектом, который закреплен практикой применения продукции для здоровья и красоты и опытом работы в Интернет.

В 2010 году я начала вести блог, в котором я делюсь своим опытом работы в интернете и реале. В этом же году Интерсетевой Холдинг Глорион объявил о выходе на мировой рынок, что подтверждается реальными шагами наших менеджеров: Китай и Амстердам (Голландия), Грузия и Таджикистан – наши возможности расширяются. Глорион принимает участие в конкурсах красоты, а значит, продукты для красоты становятся все более популярными и востребованными.

Если вы новичок и не знаете основы бизнеса, то для вас существуют специальные курсы повышения квалификации или приобретения новой профессии, одна из них школа визажа. Данные курсы проводятся специалистами Холдинга Глорион в Москве и других городах страны. Как вы понимаете, профессия не имеет значения – мы сами обучаем менеджеров ведению бизнеса.

Мой путь продолжается.

Я всегда ищу возможности свободного заработка и стиля жизни, а так же высокое качество продукции для меня и моей семьи. Это меня и привлекает в партнерстве с Интерсетевым Холдингом Глорион. Этим я могу поделиться и с Вами.

Прежде чем написать мне, изучите информацию на сайте, задайте себе вопрос: «Это действительно то, что я хочу?».
В случае положительного ответа, подписывайтесь на рассылку и регистрируйтесь (бесплатно), и мы начнем вести переговоры.

Хочу сразу уточнить один момент - моя цель научить Вас, а не делать всю работу за Вас!

Каждый человек индивидуален и уникален – развивайте свои способности!

Удачи Вам ;)