-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Темниханова Татьяна

МЛМ компания
Страна
Россия
Город
Саратов
Cайт
Не указан
Телефон
E-mail
Не указан

Успех в делах — это то, на что направлены силы каждого человека и совершенно неважно, успех-ли это в бизнесе, в творчестве или личных делах. Каждый хочет быть успешным в своих делах, и это нормально. Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им

У вас на самом деле есть мечта?

А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник

 

Отказавшись от фразы «У меня нет времени…», вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.

 Вот уже 3-й год я влюблена в замечательный бизнес ( сетевой маркетинг ) и профессионально развиваюсь в этой индустрии. На сегодняшний день многие ищут для себя возможность улучшить уровень своей жизни.

Я нашла этот путь

Я являюсь одним из представителей крупной международной компании Тяньши (основанной на уникальной технологии кальция  Могу предоставить нужную информацию по восстановлению здоровья, отправить видео или пообщаться в личных сообщениях. А так же рассказать о возможностях и перспективах компании.

На сегодняшний день , очень многие ищут для себя возможность, улучшить уровень своей жизни. 
В свой бизнес, я приглашаю людей, которые умеют мечтать, целеустремлённых, способных взять ответственность за свою жизнь. 

Главная задача здесь – расти и способствовать росту твоих партнёров . Если человек не обучается, то наивно рассчитывать на результаты. 
Многих, привлекает свобода и возможность хорошо поработав, создать пассивный доход  

Здесь нет ограничения по возрасту: есть успешные примеры людей, с разной возрастной категорией с высокими достижениями. Есть люди, которые не имеют высшего образования, но всю жизнь обучаются и являются хорошими профессионалами, главное – стремление изучить все необходимые навыки, профессии сетевик. 

Я ценю людей, которые нацелены на своё развитие, повышение своего профессионализма и приобретение практических навыков. 
Профессия сетевик связана с определённым стилем жизни, у человека должно быть желание достичь своих целей , для этого необходимо изучить и получить новую серьёзную профессию. 

Надо понимать, что здесь не может быть быстрого результата. Потому что большинству людей необходимо вычистить свои мозги от ограничений и ложных представлений о себе, об этой жизни. Сам приход в бизнес, не гарантирует ваш успех. Необходимо изменить привычки, потому что старые привычки, привели вас туда, где вы сегодня оказались. 

Только сильное желание выйти на другой уровень, только взятие ответственности за свою жизнь в свои руки, только развитие навыков, которые необходимы – дают гарантию того, что бизнес будет развиваться, накапливать силу и в конце-концов: даст вам желаемый результат.