-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Юрченко Денис

МЛМ компания
Страна
Казахстан
Город
Алматы
Телефон
E-mail
Не указан
Skype
Не указан
персональный раздел лидера в контакте  

          Компания «G-TIME CORPORATION» была образована 19 мая 2012 года, в южной столице Казахстана г. Алматы.Несмотря на относительно молодой возраст, компания уже завоевала широкую известность, как у себя на Родине, так и по всему миру, по последним подсчетам с корпорацией сотрудничают более 79 стран мира и около 400 000 партнеров по всему миру. В штате сотрудников компании работает более 53 разно профильных специалистов, это IT-специалисты, менеджеры, логисты, юристы, бухгалтеры и др.
«G-TIME CORPORATION» - это торгово-производственная компания распространяющая  продукцию по сети, маркетинг план которой, запатентован в Министерстве Юстиции Республики Казахстан. Компания является единственным дистрибьютером Швейцарского часового завода Atlantic и Российских брендовых часов Mikhail Moskvin в Казахстане, работающим, напрямую с производителями. Компания «G-TIME CORPORATION» является официальным агентом «Caspian Motors», и любой партнер, выполнивший план по продажам получает дарственно автомобиль марки Ford.

          В июле месяце 2014 года совместно с Академиками КазНАЕН им. Аль-Фараби начал свою деятельность  собственный завод «Шугла Шунгит»  по производству отечественной продукции и  косметики: мыла «Silk Way» и косметической линии «Shungite beauty line» изготовленной на основе минерала шунгит, а также из экологически чистых продуктов. На данном этапе производства, завод выпускает до 5 000 единиц продукции в день,  это крема для лица, омолаживающие, увлажняющие, для проблемной кожи, маски для лица, увлажняющая и очищающая, скраб очищающий, крема для рук и для ног с маслом Ши и Жожоба, косметическое мыло, крем разогревающий, крем от ушибов и ссадин, ЭКО-поглотитель запахов для холодильника и др. С увеличением спроса на нашу продукцию, постоянно увеличивается количество производственного оборудования, а также штат сотрудников. На данное время  на заводе работают 33специалиста.

           Одной из перспективных направлений корпорации является Туризм.Туроператор  G-TIME TRAVEL»– основан в апреле 2012 года, с безупречной репутацией выездного и въездного туризма. На сегодняшний день более 3 000 человек отдохнуло за рубежом от компании.ТОО «G-TIME TRAVEL»– многопрофильная  туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но учитывающие индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Наша компания неоднократно признавалась лидером по отправке казахстанских туристов в Европу. В штате туроператора работают более 6 специализированных менеджеров.

        18ноября 2016 года компания G-TIMECORPORATIONоткрыла свой официальный филиал в столице Монголии, в городе Улан-Батор. В январе этого года в Монголии состоялся форум, где состоялось официальное вручение нашей компании сертификата международного стандарта качества PLATINUM.Открытие данного филиала, это большой трамплин международного масштаба, как для производственной деятельности компании, так и для государств, в целом.