-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
2 июля 2020 г.

Обучение новичков МЛМ. Telegram-бот как удобный инструмент для образования дистрибьюторов

Существует множество источников, из которых можно черпать информацию о сетевом бизнесе, от  печатных изданий до онлайн-ресурсов. Однако для качественного обучения важны удобный формат и поэтапная подача информации. Одним из эффективных инструментов для обучения являются чат-боты популярных мессенджеров, таких как Telegram.  

Почему важно обучаться сетевому бизнесу

Ответом на этот вопрос может служить банальная статистика. Если в компании нет хорошо продуманной отлаженной системы обучения, количество преуспевающих дистрибьюторов снижается в 7-10 раз. Более того, новички, которые своевременно не получили необходимую информацию, выпадают из бизнеса в первые полгода.

Если вы пришли в сетевой маркетинг не для того, чтобы тратить время впустую, с первых дней работы уделяйте максимум внимания своему образованию. Как показывает практика, отличных результатов в бизнесе добиваются только те начинающие дистрибьюторы, которые следуют рекомендациям экспертов и опытных лидеров, постоянно занимаются саморазвитием и оттачиванием навыков.

Сегодня на просторах интернета можно найти огромное количество публикаций о сетевом маркетинге, способах привлечения и построения структуры, а также продвижения бизнеса. Однако нет никакой гарантии, что авторами материалов являются действительно знающие люди.

Предлагаем начать освоение профессии дистрибьютора с прохождения бесплатного обучающего видео-курса, разработанного экспертами Рекруты с многолетним опытом в МЛМ. Он доступен в Telegram-боте @recruta_support_bot и состоит из серии видеоуроков, в которых рассмотрены основные моменты создания и развития успешного партнерского бизнеса.

Кому и чем будет полезен обучающий онлайн-курс

Во-первых, новичкам, которые хотят быстро освоиться и стартовать в МЛМ. Кроме того, он пригодится лидерам структур в разработке качественной системы обучения своей команды.

Вся информация в видеороликах представлена в простой, понятной для понимания форме и дает ответы на основные вопросы, волнующие современных сетевиков.

 

Прохождение обучающего видео-курса поможет:

  • разобраться с основными принципами построения структуры и ведения МЛМ-бизнеса;
  • избежать типичных проблем и ошибок, с которыми сталкиваются как новички, так и топ-лидеры  сетевых компаний;
  • узнать о самых эффективных инструментах для привлечения людей в команду, развития и управления дистрибьюторской сетью, увеличения продаж;
  • понять, как быстро и результативно популяризировать себя в качестве бренда и продвигать свой бизнес, например, в социальных сетях, что очень актуально сегодня;
  • автоматизировать основные бизнес-процессы для оптимизации работы и сокращения затрат.

 

После каждого урока постарайтесь правильно ответить на контрольные вопросы, чтобы убедиться в том, что вы хорошо усвоили изученный материал.

Надеемся, что данный обучающий курс станет полезным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице в МЛМ. А специалисты Рекруты всегда готовы помочь в построении успешного прибыльного бизнеса.

Успехов вам в обучении!

 
Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее