-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
10 марта 2020 г.

МЛМ-консалтинг. ТОП 10 советов для заработка на знаниях

Не секрет, что со временем, сетевики имеющие за плечами годы практического опыта в МЛМ, начинают давать консультации и становятся коучами. Консалтинг - отличная альтернатива дополнительного заработка на своих знаниях и репутации. Кроме того, эта услуга довольно востребована: дистрибьюторы щедро оплачивают услуги коучинга от известных людей в данной сфере, а начинающие сетевые стартапы заказывают комплексное консультационное сопровождение у тренеров по сетевому маркетингу и действующих лидеров крупных структур.


В этой статье, углубимся в тему МЛМ-консалтинга и рассмотрим несколько тем, консультации по которым практически всегда актуальны среди сетевиков:

Совет №1. Как рекрутировать людей

У каждого, кто только начинает развивать структуру в сетевом бизнесе, возникает вполне логичный вопрос «Как найти партнеров?». В МЛМ работает правило, что чем лучше человек умеет рекрутировать партнеров, тем больше плодов способна принести работа. 


Основываясь на своем опыте, расскажите новичку несколько рабочих методик, которыми можно воспользоваться для приглашения людей. Помогите ему составить скрипт приглашений (шаблонный текст) и обсудите то, как стоит отвечать на возражения. 
 

Совет №2. Как увеличить продажи

В маркетинг-плане большинства МЛМ компаний, предусмотрена комиссия от личного оборота продаж. Именно от развитости навыка продаж зависит основной доход участника сетевой структуры.


Помогайте сетевикам достичь желаемых показателей в реализации услуги\товара их компании. Расскажите, как увеличить общий объем продаж продукта компании и поднять средний чек. Естественно, стоит упомянуть свой опыт и порекомендовать книги/фильмы, которые пригодились Вам в начале карьеры. Особый интерес вызывают конкретные кейсы, когда удавалось продать продукцию буквально оптом и по выгодной цене.

Совет №3. Как привлечь трафик на сайт

Сайт — это лицо любого бизнеса, в том числе и сетевого. Но страница, на которую никто не будет переходить, не принесет никакой пользы. 


Трафик – это поток посетителей веб-ресурса. Привлекать его можно из поисковых систем, социальных сетей, с различных иных интернет-сайтов(блоги, форумы и т. д.). Также ценятся прямые заходы на сайт (из закладок браузера или ручной ввод адреса сайта в адресную строку).


Расскажите людям, как увеличить поток трафика на сайт, а в качестве примера используйте свой опыт. Дав дельный совет, вы подтолкнете заказчиков к ощутимому увеличению объемов продаж продукции и упрощению процесса рекрутинга. Простая консультация, которая поможет увеличить конверсию, достойна хорошей оплаты.
 

Совет №4. Как работать с рекламой 

Реклама – один из наиболее действенных инструментов современного маркетинга. Таргетинговую рекламу можно настроить настолько удачно, что компания не потратит ни одной лишней копейки.


Таргетинг — комплекс технологий, с помощью которого вы показываете рекламу только целевой аудитории.


Продолжение статьи доступно по ссылке: https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/88#mlmbaza

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее