-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
8 марта 2020 г.

Сайт для МЛМ. Гайд по привлечению партнеров в 2020 году

Интернет стал значимой частью жизни огромного количества людей. Осознавая это, практически все предприниматели перевели рабочие процессы в сеть. В этом материале, раскроем тему сайтов для сетевого маркетинга.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МЛМ САЙТ

Хороший сайт - это шах и мат для любого бизнеса, независимо от его масштабов и специфики. Судя по всему, среди людей популярно заблуждение, что бизнес-сайт создается лишь для онлайн-продаж. На самом деле, сайт для МЛМ может давать гораздо больше возможностей.

Пять типов функционала сайтов партнерского бизнеса

  • Презентационный. Страницы с исчерпывающей информацией о проекте и его учредителях качественно презентует бизнес, положительно повлияет на доверие и лояльность потребителей.
  • Рекрутинговый. Задача любого сайта - привлечь новых покупателей и бизнес-партнеров. Понятное описание выгод сотрудничества с компанией и плана вознаграждений привлечет потенциальных партнеров.
  • Интернет-магазин. Эти веб-сайты используются исключительно для увеличения объемов продаж продукции.
  • Персональный блог. Блоггинг хорош как для привлечения потенциальных дистрибьюторов, так и для увеличения продаж. Через контент, можно заинтересовать в сотрудничестве или рассказать о преимуществах товара в рамках рекламной кампании.
  • Лэндинг. Речь о посадочных страницах, на которых представлено ваше предложение. Как вариант, это может быть реклама определенного продукта, предложение по обучению или призыв подписаться на онлайн-рассылку полезной информации.


Обычно сайты создают гибридными (задействуют несколько типов одновременно).


В любом случае, создав сайт - вы приобретете комплексный веб-инструмент, работающий в ваших интересах 24 на 7. Заинтересованный пользователь сможет получить нужную ему информацию (подробное описание товаров и услуг, контакты менеджера, время работы офисов и т.д.) в любое время суток, без вашего участия. Предусмотрев каждую деталь (расположение элементов, текстовое содержание, пути обратной связи и т.д.) и структурировав информацию на сайте, вы существенно разгрузите себя от ненужной рутинной работы.


Любой сайт - это своеобразная PR-кампания бизнеса, которая позволит зарекомендовать себя перед потенциальными дистрибьюторами, повысить лояльность существующих партнеров и увеличит уровень сбыта продукции.


Полноценный гайд по факторам, которые нужно обязательно учесть при разработке иинструкцию по привлечению трафика, вы можете изучить по ссылке https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/90#mlmbaza

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее