-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
6 марта 2020 г.

Как повысить лояльность партнеров к компании

Для достижения результата в МЛМ, нужно усердно работать над развитием и увеличением своей партнерской команды. Но даже усовершенствовав все бизнес-процессы, добиться от дистрибьюторов желаемого получается не всегда. В этой статье, мы озвучим приемы, которые помогут увеличить лояльность партнеров к вашему проекту.

РОЛЬ ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ СЕТЕВОГО БИЗНЕСА

Партнерская лояльность — это сочетание доверия и привязанности к определенной компании. Имея подобную эмоциональную связь, любой выбор человека, несмотря на альтернативные варианты, будет склоняться в пользу сотрудничества с определенным проектом.

 

Лояльный партнер предпочтет воспользоваться продукцией и услугами определенной компании, рекомендует ее окружающим чаще, будет привлекать к сотрудничеству других людей с большим энтузиазмом. 

 

Завоевав любовь потребителей, вы увеличите постоянный спрос на свой товар без затрат на привлечение новых клиентов, расширите дистрибьюторскую сеть и активизируете ее работу. Постепенно, каждый член структуры становится “адвокатом бренда”, защищая позицию и интересы компании на всех уровнях.

 

 ”Адвокаты бренда” отстаивают интересы своих компаний на веб-конференциях, во время дружеских разговоров, на форумах, в социальных сетях или пишут статьи для популярных сайтов.

 

Чтобы поддерживать и увеличивать степень лояльности сотрудников, компании продумывают полноценные стратегии. Крупные компании, будучи лидерами в своей нише, выделяют до 15% стоимости одной единицы продукции на стимуляцию лояльности. Но у компаний, которые делают первые шаги в бизнесе или пробуют выйти на новый рынок, затраты на эту статью расходов могут достигать 50% от общей суммы выручки с продаж. Суть даже не в стоимости подобного продвижения, а в отдаче, которую принесет этот пласт работы.

 

Хотя эффективность стратегии лояльности сложно достоверно измерить, а затраты окупаются не сразу, польза этой тактики развития бренда компании неоспорима. 

 

Как повысить приверженность партнеров к бизнесу, узнайте в продолжении статьи по ссылке: https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/92#mlmbaza

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее