-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
4 марта 2020 г.

Краудфандинг в криптовалюте. Как привлечь токетинированные инвестиции

Быстрое развитие сферы платежных услуг  и технологий предполагает скорое изменение всей финансовой сферы в целом. В последнее время, увеличилась востребованность информации о новых путях привлечения инвестиций, в том числе и в криптовалюте. Судя по опыту нашей команды, МЛМ - достаточно благоприятная почва для запуска краудфандинговых кампаний и внедрения крипто-фишек.

Что из себя представляет криптоиндустрия

Совсем недавно, тема криптовалют интересовала только исключительных энтузиастов, а сегодня о ней говорят практически все. Криптоиндустрия - это технология нового мира, на изучение которой может уйти достаточно много времени. Но оно того стоит. 

 

Прежде всего, разберемся в понятии криптовалюты:

 

Криптовалюта – вид цифровой валюты, в основе которой лежат криптографические методы. Главным плюсом этого платежного инструмента стала децентрализация. 

 

Операции с криптовалютами, в большинстве, абсолютно прозрачны (хотя существуют и анонимные криптовалюты) и все транзакции связаны напрямую с блокчейном. Именно на альтернативные возможности блокчейна обратили внимание бизнесмены и научное сообщество. 

 

Блокчейн (технология распределенного реестра)– это цепь данных, свидетельствующая о том, что определенные действия в сети проходили в указанном порядке. Данная технология защищена от того, чтобы в цепочку транзакций были внесены какие-либо изменения.

 

 

Безопасность обмена деньгами, акциями, собственностью и другими активами без участия посредников гарантирует умный контракт.

 

Смарт-контракт - алгоритм, обеспечивающий автоматическое соблюдение условий договора обеими сторонами без участия третьих лиц. Он гарантирует, что оплата произойдет только после выполнения всех условий. 

 

Современные технологии способны практически полностью защитить предпринимателей. Внедрение вышеперечисленных технологических новшеств в сетевых компаниях  оградит пользователей от мошенничества и слива персональной информации третьим лицам. Так, люди смогут акцентироваться на достижении результата и увеличении прибыли, а не на обеспечении сохранности персональных данных и безопасности каждой отдельной сделки.

Что такое краудфандинг

Часто, стоп-фактором при открытии нового бизнеса становится отсутствие финансов для воплощения идеи в жизнь. Сейчас же, краудфандинговые платформы стали не только одним из лучших инструментов для сбора средств, но и отличным PR-методом для начинающих предпринимателей. 

 

Краудфандинг - способ коллективного привлечения средств. Так, можно собрать инвестиции для реализации задумки с нуля или поддержки существующего социального или коммерческого проекта. Любой человек может профинансировать понравившуюся идею, получив взамен продукцию с символикой компании (футболки, ручки и т.д.), предзаказ или скидку на товар. 

 

Качественная подача проекта на краудфандинге поможет привлечь крупных инвесторов и зацепить внимание общественности к идее.

 

 

Русскоязычных предпринимателей на международном краудфандинговом рынке очень мало. Вероятно, новичков пугает языковой барьер и наличие не всегда очевидных нюансов, связанных с выводом средств и официальностью регистрации компании. К тому же, жители стран бывшего СССР не оценили феномен краудфандинга, хотя могли бы поддержать начинания своих же соотечественников.

 

Узнайте, как привлечь токенизированные инвестиции в свой проект, в продолжении статьи: https://flawlessmlm.com/blog/view/index/post/96#mlmbaza

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее