-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
22 января 2016 г.

БАЗА МЛМ. ПОИСК СПОНСОРОВ В МЛМ БАЗЕ

Есть один вечный вопрос, который задавали, задают и будут задавать люди, решившие сотрудничать с МЛМ компанией: как найти дистрибьюторов? Это закономерный вопрос для любого, кто серьезно нацелен на построение бизнеса. Найти ответ довольно просто. Достаточно не останавливаться на одном решении и искать новые пути, актуальные для современного мира.

Не так давно на просторах Интернета появился новый интересный инструмент рекламы – информационная база млм бизнеса, другими словами - МЛМ база. 


Человек, решивший найти дистрибьютора, попадая на сайт базы, получает уникальную возможность получить собственную страничку в интернете. Достаточно создать ее на сайте и внести в базу спонсоров.

Посетители, заинтересованные в поисках подходящего спонсора, просматривают имеющиеся в базе млм персональные страницыВ случае, если по выбранным критериям подошел какой-либо спонсор, можно вступить в его команду на правах полноценного партнера.

 

 

Какие выгоды приносит использование млм базы?

 

  • Возможность БЕСПЛАТНОГО создания страницы-визитки, на которую можно загрузить фото, информацию о себе или компании, контактные данные. Для спонсоров млм – возможность разместить рекламный текст о компании и продукции, маркетинг-план компании. Информационная база маркетинга сближает и вызывает у людей доверие. Для тех, кто не имеет личного сайта, персональная страница на млм базе поможет продвижению компании и привлечет потенциальных клиентов.
     
  • Реклама страницы системой. Новые анкеты отображаются в колонке «Недавно зарегистрировались», что обеспечивает повышенное внимание посетителей к ним. 
     
  • Привлечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО целевой аудиторииНа Вашу страницу из поисковых систем попадают люди, интересующиеся сетевым маркетингом, ищущие спонсора или дистрибьютора. Вся информация на персональных страницах учитывается поисковыми системами  Яндекс, Google, Bing, Mail.ru, Yahoo и другими.

 

Резюмируя изложенную выше информацию, можно сделать вывод, что регистрация в млм базе – новый, стремительно развивающийся способ найти млм партнеров. Информационная база маркетинга позволяет привлечь целевую аудиторию посредством создания собственной страницы.

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее