-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
10 апреля 2016 г.

УЙТИ ИЛИ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В МЛМ ПРОЕКТЕ?

Статья посвящена тем, кто делает первые шаги в каком-либо из млм-проектов. Дело в том, что уже давно протоптана тропинка к успеху в млм. Вопрос только в том, осилите вы ее или нет. Ведь, как и в любом другом деле, в сетевом бизнесе успех не приходит мгновенно.

Большая часть людей, опустивших руки, бросает затею преуспеть уже после пары месяцев. Причин может быть много. Основная – неоправданные надежды  и затраченные время и деньги.

Для того, чтобы добиться успеха в mlm-проекте (будь это компания млм с опытом или новый интернет проект млм), нужно время. Естественно, путь успеха в млм тернист, и, возможно, Вас ожидает много трудностей. Нужна выдержка и терпение, чтобы не сломаться в самом начале.

Mlm проекты – достижение поставленной цели за год!

 

Дабы нейтрализовать сомнения в собственных силах, нужно сразу определить для себя временной период, в течение которого вы собираетесь получить желаемый результат. Это должен быть не слишком короткий период времени, но вполне сопоставимый с вашими силами и возможностями.

Лучше всего настроиться на год активной работы. Именно активной, потому как ничего не делая можно получить только нулевой результат. Доход, который вы желаете получать через 1 год, оцените сами, опять же в пределах разумного.

Опыт успешных дистрибьюторов млм показывает, что все, кто вел активную деятельность по какому-либо проекту-МЛМ в течение года, получают значительные результаты. Ожидаемый «прорыв»  очень часто происходит именно в конце отведенного года. Есть и такие начинающие дистрибьюторы, которые опускают руки в нескольких шагах от достижения цели. Представляете как обидно?

Следует помнить, для чего Вы пришли в млм индустрию. Ищите новые пути, делайте все что угодно (особенно это касается новых млм проектов), но только не бросайте всё на половине пути! Отработайте отведенный срок по максимуму. Ведь только в первое время надо работать на бизнес, позже бизнес будет работать на вас! Слова оправдания «не получилось», «не повезло»  будут звучать нелепо на фоне успеха начинавших вместе с вами дистрибьюторов млм.

 


Начинайте свою деятельность в развивающемся млм проекте и добивайтесь успеха!

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее