-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
20 июля 2018 г.

6 СЕРВИСОВ ПОЛЕЗНЫХ ЛИДЕРАМ МЛМ КОМПАНИЙ

С помощью интернета зарабатывать в МЛМ можно значительно больше, в отличии от бизнеса исключительно в оффлайне. Определенные сервисы, благодаря своему функционалу, помогут привлечь и удержать нужную аудиторию.

 

 

WvH6iR-AXIZLixwFwJrm4IpLatKbxU881JvyAV87

 

 

Планирование

Плановые действия - гарант успеха в бизнесе. В планнерах удобно хранить идеи, расставлять приоритеты, не забывать о нужном и отказываться от бесполезных занятий.

Wunderlist и BIPulse разработаны для командной работы и помогают автоматизировать планирование дальнейших действий. Buffer Free Plan поможет с планированием публикаций в Twitter, Facebook, Linkedin, Google+.

Привлекая людей с помощью лендинга, рассылок, интернет-рекламы и общения в социальных сетях, синхронизация которых предусмотрена в Рекруте, Вы создаете крупную, стабильно работающую структуру, которая будет приносить желаемый уровень дохода.  

 

 

O4mDwgRjdWmcUOMybkJME6TrsMTnkeCxapBA4dz8

 

Фотостоки

С выходом в интернет лендинг и социальные сети будут «домашней базой», где живет ваш контент. Создание контента в наше время является искусством привлечения целевого клиента. Для привлекательной и профессиональной подачи информации Вам могут понадобиться изображения, которые можно найти на фотостоках (напр. Рexels или Depositphotos).

Вы можете пользоваться как бесплатными сервисами, так и платными, цены на которые становятся всё доступнее. Покупая снимки легально, вы сможете использовать их в качественных ярких презентациях и рекламных компаниях для своей собранной аудитории в системе Рекрута.


 

EVKcrlI30aCRlmdFL8ov6EUj1NoqMp9_B6k0CgZY

 

Презентации и сервисы с шаблонами

Успех в МЛМ определяется тем, насколько качественно презентована компания. Для этого нужно использовать даже связь по телефону или электронной почте. На это тратится большое количество времени, которое невозможно заменить никакими инвестициями.

Посты в социальных сетях и на сайте, лендинги и видеоролики презентуют продукт без вашего участия 24 часа в сутки. Эффективно и динамично подать сведения о бизнесе поможет PowerPoint. Placeit предоставит бесплатные шаблоны продуктов, а конструкторы сайтов (напр. Wix или Hostinger) помогут эффектно презентовать Ваш бизнес. Именно создание сайта на сегодняшний день очень важно для презентации бизнес-продукта. Конструктор позволит создавать и управлять страницами сайта, даже если Вы не обладаете специальными техническими знаниями и навыками.

Интуитивно понятный конструктор лендингов Рекруты имеет обширные возможности для реализации всевозможных идей. Он поможет создать профессиональную продающую страницу, синхронизировать весь массив информации и комплексно преподнести её.
 

 

Программы для захвата экрана

Создание обучающих роликов, презентаций и инструкций в виде перечня скриншотов обеспечивают сервисы для захвата экрана. Благодаря сервисам подобным Zoom Вы можете проводить тренировки команды, презентации продуктов или возможностей, занятия наставничества в реальном времени. Программы FastStone Capture и Snagit - функциональные инструменты для создания снимков экрана.  Полученные снимки можно отправлять по электронной почте, загружать на собственный веб-сайт, генерировать в презентации и использовать для обучения партнеров.

Рекрута содержит функционал, который  позволит делиться вашими работами на сервисе. С её помощью вы сможете распространять свои видео, проводить и записывать вебинары, инструкции и экскурсы, первичное и пошаговое ознакомление.
 

 

Сервисы для видео

Видеосфера стала самой эффективной маркетинговой средой. Видеоролики оперативно подают материал и являются магнитами.

На YouTube можно разместить ролик, который интегрируется в сайтах, социальных сетях и иных платформах. С помощью видеороликов вы можете как получать полезную информацию для себя, так и обучать своих партнеров. Khan Academy предоставляет огромное количество видеоуроков на разную тематику. Подобные площадки дают доступ к видеоархиву лекций и образовательным курсам.

Рекрута, соединив в себе функции множества подобных сервисов, позволит Вам заменить массовую презентацию в офисе или же физические встречи путем распространения вебинаров, вводных уроков и курсов. Дополнительной функцией является заработок на продаже и распространении курсов. Вы можете получать дополнительный доход на своей структуре и знаниях, давая возможность своим партнерам обучаться.


 

mUBChtD8ZDPX6uUdD9OgRt6Ry4hKaDtjLEJMdmc8

 

Рекламные площадки

Реклама - двигатель прогресса в бизнесе, а для её результативности важно подобрать оптимальную рекламную площадку. Рекламная компания должна проводиться с учетом целевой аудитории. Как только пользователь заходит на сайт или ищет что-то, происходит аукцион. От его исхода зависит то, какие объявления будут показаны этому пользователю и на какой позиции. Можно использовать показ рекламы на площадках, соответствующих определённой тематике, ограничивать показ географическим регионом или конкретным пользователям в зависимости от их интересов.

Многие площадки создают собственные рекламные системы. Опыт Facebook показывает, что внутренняя реклама более результативна с точки зрения вложения средств. Аудитория конкретного ресурса уже настроена на потребление определенной информации и готова к сотрудничеству.

 

Сетевой маркетинг в интернете это реальная возможность создать свой бизнес при условии правильного выбора стратегии его построения. Вышеперечисленные инструменты позволяют построить млм-компанию, не ограничиваясь никакими рамками и наличием большого стартового капитала. Выбрав Рекруту, Вы открываете для себя функционал и потенциал всего комплекса инструментов для развития Вашей млм-компании. Лишь единожды настроив и оптимизировав её под свой бизнес, Вы значительно упростите работу с системой и максимально автоматизируете деятельность свое компании.

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее