-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
25 июля 2018 г.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТ

Грамотно написанный продающий текст превращает читателей в покупателей. Чем больше конкретики, фактов и убедительности, тем больше людей хотят иметь дело с Вами. Именно эти маркетинговые «маяки» способствуют привлечению новых клиентов.

Стоит учесть, что копирайтинг – наука на стыке психологии, лингвистики, маркетинга и будет долгосрочной инвестицией для Вашей МЛМ компании. Копирайтер – специалист, составляющий такие тексты, которые не только отвечают на вопросы пользователей, а и увеличивают спрос на Ваши услуги. Такой специалист поможет Вам занять лидирующие позиции среди конкурентов Вашей отрасли.

Часто возникает проблема с тем, где же взять продающие тексты, которые увеличат продажи и прибыль. Имеется 3 варианта её решения:

 

 

1. Заказ статьи у фрилансера

Найм человека на бирже фриланса определенно сэкономит Вам время.  Чтобы найти автора, необходимо просто составить задание и выложить его на площадке.  Заинтересованные специалисты предложат свою кандидатуру, а выбрать автора можно благодаря отзывам и рейтингам.

Но задача сводится не в наборе символов написанных без ошибок. Хороший копирайтер разрабытывает концепцию продаж и превращает информацию в выгоду. Это сделать сложно без глубокого понимания задачи и особенностей отрасли.

 

2. Самостоятельный рерайт

 

За продающий текст главной страницы сайта, коммерческое предложение, лендинг лучше не браться без соответствующей базы знаний и практического опыта. Чтобы продать товар либо услугу, нужно «мыслить как клиент», предоставлять выгоду и радовать неоспоримым качеством решения проблемы.

Статистически, заказчики пишут текст лучше копирайтеров. Экспертность остается при вас и вы можете рассказать все тонкости и нюансы проекта.

Потребуется время не только на написание текста, но и на изучение законов психологии и маркетинга. Профессиональный копирайтер уже имеет массу опыта в грамотном преподнесении информации.

 

 

3. Заказ уникальной статьи у команды Рекруты

 

Тема млм-бизнеса довольно специфична,  и опытных млм – копирайтеров, как говорится, «днём с огнём не сыщешь». В команде Рекруты работают компетентные специалисты, которые помогут с написанием продающего текста.

В основе маркетинга – понимание клиентов, без которого невозможна работа менеджера нашей команды. Используя богатый опыт в сфере МЛМ, мы поможем воздействовать на конкретную целевую аудиторию.

Обученному сотруднику, нацеленному на качественное развитие отрасли, не нужно тратить время на изучение сути работы МЛМ-структур.

Создать продающий текст с полной гарантией работоспособности определенно сложно. Многолетний опыт команды Рекруты способствует практически 100% «попадению в цель».

Качество написанного текста влияет на результативность продаж и эффективность работы Вашей системы. Остается лишь выбрать вариант решения проблемы.

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее