-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
30 июля 2018 г.

ЧАТ-БОТ В МЛМ. СОТРУДНИК, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ ЗАРПЛАТЫ

В наши дни роботы полноценно общаются с людьми и помогают решать их проблемы. Они работают 24 часа в сутки без перерывов на обед. Это разгружает службу поддержки и сокращает затраты бизнесменов.

Сложные вопросы, на которые виртуальный помощник ответить не в состоянии, можно доверить компетентным специалистам компании, а все ответы на  простые часто повторяющиеся вопросы оставить чат-боту.

Чат-бот – виртуальный помощник, который решает рутинные задачи. Одновременно он может обрабатывать множество заявок, а скорость и оперативность его работы постепенно повышает лояльность клиентов.

Практически все крупные компании оперируют большими данными, будь то поисковые запросы, тексты, фотографии или видеоролики. Обрабатывают эти данные машины. Чат-боты, работающие с использованием машинного обучения - самообучаемы и «умнеют» по мере того, как общаются с людьми.

 

Преимущества использования искусственного интеллекта в виде бота:

·   Оперативность (быстро загружается и отвечает)

·   Простота в использовании — как на компьютере, так и на мобильном устройстве

·   Обучаемость: в ближайшем будущем вы не сможете распознать, кто именно с вами говорит — человек или машина

 

   Jivochat - это чат, который позволяет вам общаться с посетителями вашего сайта для повышения конверсии и продаж.  Ежедневно     тысячи пользователей интернета связываются с онлайн-консультантами посредством Jivochat, чтобы получить ответы на интересующие вопросы. Он фильтрует мат, защищает от рассылки спамеров, работает по отлаженному сценарию и расставляет приоритеты по передаче запросов операторам.

Telegram — это популярный мессенджер, который эффективно используется для бизнеса. Боты для Telegram все больше входят в нашу повседневную жизнь, их способности становятся разнообразными, а функции, которые они выполняют — заменяют привычные «тяжелые» сервисы.  

 

Возможности функционала ботов позволяют:

·  оказывать техподдержку;

·  консультировать клиентов, отвечать на вопросы;

·  проводить опросы и тесты;

·  собирать и запоминать информацию о клиенте;

·  делать рассылку контента;

·  приглашать на мероприятия, тренинги, вебинары;

·  принимать заказы.

 

 

Полезные Telegram боты для бизнеса:

 

 

@GetStatsBot  всегда в курсе данных из Google Analytics по вашему сайту. Он покажет количество пользователей, сессий за сегодняшний день, предыдущий или за неделю. Доступно как цифровое отображение, так и в виде графика.

 

 

 

@EverNoteRobot — официальный бот сервиса Evernote. Дает возможность отправлять сообщения, которые автоматически становятся заметками.

Технология роботизации развивается семимильными шагами. И важно именно сейчас определить, как именно вы можете интегрировать чат-бота в вашу МЛМ структуру и какой функционал ему доверить.

Во всем мире набирают популярность боты позволяющие работать с данными из CRM-системы. Запущенный Telegram-бот позволяет контролировать работу по продажам, оперативно получать информацию о клиентах и сделках, хранящуюся в базе CRM.

Интеграция телеграмм-бота в систему Рекрута дает возможность сообщать пользователям о любых изменениях, происходящих в системе. Вы узнаете о регистрации новых партнеров, новостях компании, финансовых поступлениях на кошелек и т.д.

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее