-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
20 января 2022 г.

Рейтинг сетевых компаний 2022

Каждому владельцу МЛМ организации нужно достоверно понимать, что происходит в индустрии сетевого маркетинга и какие тенденции преобладают. Анализировать рынок, в особенности, важно предпринимателям, которые нацелены на создание стартапов и внедрение самых актуальных трендов в бизнес. При создании чего-то нового, обязательно проанализируйте опыт предшественников и лидеров рынка. В этом вам помогут актуальные рейтинги. Например, мировой рейтинг МЛМ компаний Momentum.


Многие сетевики с уважением относятся к этому рейтингу. Momentum позволяет в режиме реального времени оценить позиции и оценочную статистику МЛМ компаний. Хотя их список довольно нетипичен и включает в себя проекты, о которых даже не вспоминают на территории СНГ.


Актуальный рейтинг 2022 года свидетельствует о том, что большинство МЛМ компаний, которые добились внушительного успеха, работают в нише здоровья и красоты. Их дистрибьюторы зачастую получают по 35% комиссионных. Бывают и исключения: когда компания повышает процент выплат (вплоть до 75%, как сделали Crowd1). Это предполагает определенный риск, но дает взрывной рост.


К сожалению, таким подходом обычно пользуются скам-проекты. О базовых правилах риск-менеджмента в сетевых компаниях мы рассказывали в статье Что делать, когда все идет не по плану.


Также, можно проследить, как просела доходность сетевого маркетинга в 2019 году (в этом году мировая экономика готовилась к вхождению в экономический кризис и замедлялась), но уже в 2020 году МЛМ очень резко масштабировался и продолжил расти в 2021.


О том, как на многоуровневый маркетинг повлияла пандемия, читайте в статье МЛМ в 2021.


С полным списком сетевых компаний, которые попали в ТОП, по версии Momentum, можно ознакомиться в статье.


А мы напомним, что если вы хотите масштабировать свой бизнес или создать проект, который взорвет мировой рынок, то обращайтесь за помощью к специалистам flawlessmlm.com. Основываясь на многолетнем опыте и большом количестве реализованных МЛМ проектов в разных нишах, мы поможем вывести вашу компанию на новый уровень.
 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее