-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
25 октября 2021 г.

Color Street. МЛМ стартап, который взорвал бизнес-индустрию

По итогам рейтинга Direct Selling News, Color Street не просто вошли в список ТОП 100 МЛМ компаний мира, а стали лучшими в плане скорости масштабирования. В статье мы расскажем, за счет чего они подняли на уши всю индустрию онлайн-дистрибуции товаров для красоты.


Чтобы докопаться до истины, начнем с анализа пути основателя и самой истории создания компании.


История одного революционного продукта

Color Street была основана в 2017 году, но задумка продукта компании возникла еще в 1984. Тогда Фа Парк (Fa Park), будущий основатель Color Street, увидел женщину, сидящую в такси и пытающуюся сделать себе маникюр. В тот момент родилась революционная для beauty-индустрии идея.


Сегодня Фа Парк может похвастаться более 50 проданными патентами и миллионами долларов от продаж. Парк создал инновационное решение и довел до совершенства свой продукт — клеящуюся полоску лака для ногтей. Для этого ему пришлось лично изучить химию лака, обрести инженерные навыкам и даже вникнуть в техники изготовления металла. Все это понадобилось для запуска своего производства.


Чем ближе Парк подходил к успеху, тем больше он привлекал к себе внимание крупных компаний. Технологии нанесения лака хотели выкупить промышленные гиганты (такие, как L’Oreal и Revlon), но он настоял на собственничестве. В 2005 году Парк получил первый оптовый официальный заказ - 1 000 000 полосок лака для Avon. Дальше была череда сотрудничества с разными компаниями, в числе которых Sephora, Sally Hansen, OPI и другие.


Особенности продукта Color Street

Главная гордость компании — это ее товар. Color Street ежемесячно пополняет ассортимент новыми дизайнами лака, подходящими для разных сезонов года, праздников или конкретных брендов некоммерческих организаций. Клиенты утверждают, что верхний слой лаковых полосок создается из натурального сырья, которое наносится одноэтапно, мгновенно высыхает, сохраняет эстетичность и стойкость до 14 дней.


Конкурентные преимущества продукта Color Street:


Простота использования. Чтобы наносить полоски на ногти, не понадобится специальное оборудование. А убирать лак можно при помощи обычной жидкости для снятия лака.

Адаптивность. Полоски лака от Color Street могут адаптироваться под любую ногтевую пластину. Таким образом, они сидят идеально, при этом не текут, в отличие от жидких аналогов.

Отсутствие вредных веществ в составе. В частности, речь о формальдегиде, формальдегидной смоле, камфоре, ксилоле и этилтозиламиде, присутствующих в составе обычных лаковых покрытий.


Фактически, наборы Color Street — это быстрая и качественная альтернатива салонному маникюру. Каждый набор содержит 16 двусторонних полосок, пилочку и салфетки для подготовки ногтей к процедуре.


Особенность стратегии продвижения компании

Color Street — это первый бренд мистера Парка, который продвигается методами сетевого маркетинга. При этом, товар идеален для данного способа распространения продукции. Лаковые полоски стоят недорого, тестируются на покупателе в течение нескольких минут, кроме того, такое ноу-хау рекомендуют стилисты по всему миру.


Оригинальным маркетинговым ходом компании стало проведение вечеринок. На подобные “тусовки” приглашаются партнеры Color Street, потенциальные клиенты и дистрибьюторы. Очевидно, что мероприятие организуется для презентации товара “в деле” и повышения уровня продаж компании. Кроме организации вечеринок, стилисты Color Street активно развивают свой бизнес в социальных сетях.


Условия сотрудничества с компанией

Чтобы стать партнером Color Street, нужно зарегистрироваться на сайте и купить стартовый набор за 129$. В стоимость набора входят ленты для ногтей, пилочки и аксессуары. Также новичок получает электронные инструменты для дальнейшего развития бизнеса (первичная программа обучения, лендинг и т.д.).


Стилисты компании получают от 25 до 35% комиссионных от личных продаж товара и увеличивают потенциал заработка, приглашая новых людей в свою команду. При повышении квалификационного уровня дистрибьюторы получают дополнительные бонусы, которые можно использовать для приобретения недвижимости, автомобилей и других материальных вещей.


Фа Парк утверждает: «Мы будем усердно работать, пока все женщины в мире не будут носить Color Street». В ближайшие 5-10 лет он планирует масштабировать компанию в 10 раз, и многочисленные партнеры делают все возможное для этого.
 



Если вы хотите запустить новый проект или продвинуть свою компанию до уровня Color Street, обратитесь к команде FlawlessMLM. Используя накопившиеся разработки, наши специалисты максимально быстро и качественно воплотят ваши идеи в жизнь и разработают маркетинг-план любой сложности. Связавшись с менеджером в чате сайта (flawlessmlm.com), вы получите бесплатную консультацию об оптимальных решениях для бизнеса.

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее