-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
20 апреля 2021 г.

Хуабэй Канжунь

Позаботьтесь о здоровье и достатке своей семьи, помогая окружающим людям.

Мы – потребительский кооператив Хуабэй Канжунь

Присоединяясь к нам, Вы становитесь частью кооператива, основанного при содействии фармацевтической компании «Huabei Pharmaceutical», которая в 1953г. первой начала в Китае производство натуральных биологических препаратов для здоровья. Именно поэтому, БАДы, представляемые своим пайщикам ПК «Хуабэй Канжунь», изготовлены из традиционных ценных китайских компонентов на самом современном оборудовании, а также стандартизированы в соответствии с мировыми стандартами.
 


ПК «Хуабэй Канжунь» – это потребительский кооператив по развитию экономических и социальных программ, созданный в России. Становясь пайщиком, Вы приобретаете неограниченные возможности получать продукт высокого качества по ценам ниже, чем в Китае. А став партнёром ПК Хуабэй Канжунь, Вы приобретаете широкий спектр возможностей получать быстрый и стабильный доход в партнёрстве с крупнейшим производителем натуральных активных добавок в КНР, который поставляет продукцию в 86 стран и регионов мира.
 

Распространение продукции Huabei Pharmaceutical компании на 2018 год


Щедрые реферальные бонусы, специальные партнёрские программы для тех, кто присоединился к нам на пред старте компании, постоянный доход в виде выплаты командных кешбэков, лидерские и матчинг-бонусы, открытая линия консультаций с врачами в России и Китае, онлайн консультации по продукту в Китае на русском языке, открытый и закрытый VIP - клубы для лидеров компании, признание и стабильный доход. А также возможность достичь большого достатка при небольших финансовых вложениях. Всё это и многое другое предусмотрено кооперативом для своих партнёров. Сейчас пришло Ваше время.
 

Сейчас пришло Ваше время


ПК Хуабэй Канжунь ищет лидеров, ищет надёжных партнёров, кому можно доверять. И не важно - сетевик ли Вы со стажем или только начинающий бизнесмен. У нас для всех есть дифференциированный план сотрудничества и неограниченные возможности остигнуть благосостояния вместе.
 

Важно знать:

План для партнёров ПК Хуабэй Канжунь предусматривает:

➤ Свободу (Вы сами выбираете продукцию, какая Вам нужна, «быстрый вход» со множеством преференций уже от 7000 рублей, минимальные «мягкие» ограничения)

➤ Широту развития бизнеса и быстрый выход на стабильный товарооборот (доступные цены при заметной эффективности продукта, щедрые реферальные выплаты, скидки до 40% на повторное получение продукции)

➤ Глубину развития бизнеса (командные кешбэки с повторного получения продукции в глубину лично приглашённых до 7 уровня, неограниченный бинар, лидерские и матчинг- бонусы)

➤ Стабильность и признание (возможность передать свое членство по наследству, членство в закрытом и открытом клубах компании, дополнительные бонусы и награды за стабильное партнёрство)
 

Благодаря тесным связям со старейшими и крупнейшими производителем натуральных препаратов в Китае мы не только можем предоставить качественный продукт по ценам ниже, чем в Китае, но и имеем возможность направлять в разработку новые позиции, действительно необходимые россиянам. Именно поэтому наша линия БАДов и косметики будет расширяться и трансформироваться в соответствии с запросами, оставаясь конкурентоспособной на рынке оздоровительной продукции.
 


От древних традиций к требованиям современности

 

Наш сайт: www.huabeikr.com 

E-mail: [email protected]

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее