-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Ихтендрис Любовь

МЛМ компания
Страна
Россия
Город
Заринск
Телефон
E-mail
Не указан
персональный раздел лидера в twitter   персональный раздел лидера в facebook  

 

 

Уважаемый посетитель!

Вы зашли на мой сайт, а теперь давйте знакомиться, меня зовут Любовь.

Я сотрудник компании RPB COMPANY, заключила договор в декабре 2012г и вот уже 1,5 месяца работаю и нисколько об этом не пожалела. Работа очень простая, не надо бегать уговаривать друзей купить какой то продукт, который распространяет компания, не надо строить под собой команду ( это конечно по желанию, можно и построить).

 Мое утро начинается так: после завтрака я устраиваюсь удобно на диване, включаю ноутбук и начинаю получать удовольствие от работы. Работа заключается в заполнении опросных листов или иначе сказать тестирование. У меня их пока 20шт, но уже на заработанные в компании деньги я планирую их увеличение, за 30-40минут я зарабатываю сейчас 400рублей в день, а если посчитать в месяце 20раб.дней получится 8000тыс. Я думаю это не плохая прибавка как к пенсии так и к зарплате!

Такого рода работой могут заниматься все желающие от студентов до пенсионеров. Работа не требует особой подготовки только первоначальное знание компьютера.

 Я просто очень, очень рекомендую посмотреть всю информацию по компании RPB и сделать правильный выбор, в последствии Вы вспомните и может быть скажите спасибо!

 Если Вас заинтересовала такого рода предложение, милости прошу в нашу дружную команду!

Мой Skype Lybovihtendris0358

тел. 79236474821