-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Чеснокова Валентина

МЛМ компания
Страна
Не указана
Cайт
Не указан
Телефон
Skype
Не указан

Концепция активного долголетия

Последние несколько лет команда основателей и разработчиков НПЦРИЗ посвятила популяризации и продвижению пептидной концепции ревитализации, активно сотрудничая с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН.

В этот период сформировалось понимание значимости своевременного, комплексного, безопасного и эффективного воздействия на организм с целью замедления процесса старения и достижения активного долголетия.

Основные достижения НПЦРИЗ

Была выработана концепция повсеместного внедрения продуктов передовых и научно обоснованных технологий, позволяющих не только увеличить среднюю продолжительность жизни на несколько десятков процентов, но также снизить риск возникновения злокачественных образований в 35 раз. Ведь за каждым геропротекторным комплексом стоит более 30 лет исследований и десятки тысяч наблюдений.

Была осознана необходимость расширения уже существующей линейки геропротекторов, а также создания новых подклассов препаратов, направленных на различные звенья патогенеза ускоренного старения.

С этой целью в 2008 году сформировался альянс науки и менеджмента, который воплотился в 2010 году в отдельную динамичную целеустремленную компанию, во главе которой стоит команда профессионалов и новаторов в области медицины и МЛМ бизнеса.

Впервые в России появилась компания, занимающаяся продвижением и массовым внедрением последних высокоэффективных разработок Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии в области медицины, генетики и молекулярной биологии. Это Научно-производственный центр ревитализации и здоровья (НПЦРИЗ), который является не только стратегическим партнером, но и соавтором многих инновационных препаратов для ревитализации и поддержания здоровья.

Другим перспективным направлением совместной работы НПЦРИЗ и Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии является формирование и подбор базовых и расширенных программ ревитализации по данным обследования и составления индивидуального генетического паспорта в клинике института. Такая услуга на сегодняшний день является эксклюзивной и будет предоставляться нашим наиболее успешным партнерам. Но пройдет совсем немного времени, и эта уникальная возможность станет доступной всем желающим.

Будущее совсем рядом. Ведь мы с вами идем в авангарде.

Регистрация здесь:

http://db.npcriz.ru/r.asp?ref=20370&dc=8000017