-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку

Никишкина Наталья

МЛМ компания
Страна
Россия
Город
Ангарск
Cайт
Не указан
Телефон
Skype

Меня зовут Наталья и я приглашаю Вас присоединиться к динамично развивающейся, перспективной компании FLORANGE. Florange–это марка нижнего белья из Швейцарии, одна из самых быстрорастущих компаний в сегменте прямых продаж в России.

Красивое белье так часто недооценивают, о нем не говорят - эта тема слишком незначительна. и что хуже всего, красивое белье приберегают для специальных случаев. Но правильно подобранное белье не только изменит ваш внешний вид, но и изменит вашу жизнь, настроение, ваше мировоззрение. Белье может не только испортить или спасти ваш наряд, оно способно на большее. Красивое белье может преобразить вас, просто напомнить, что вы-женщина. Пусть окружающие не могут увидеть ваше великолепное белье, но они не могут не заметить, что вы двигаетесь иначе, выглядите иначе, думаете иначе, и эта перемена просто поражает. Психологи говорят, что покупка одного комплекта красивого и удобного нижнего белья приравнивается к визиту к психотерапевту.

Компания Florange (Флоранж) – лидер в области прямых продаж нижнего женского, мужского белья и ювелирной бижутерии из Европы проводит набор независимых Консультантов.
Белье Florange (Флоранж):
• Широкий размерный ряд (70А-100Е);
• Приемлемые цены (средний комплект 1750 – 2350 рублей);
Эксклюзивная ювелирная бижутерия, которой нет равных на Российском рынке!
• Мы гарантируем Вам высокое качество продукции, первоклассный сервис;
• Отличное настроение. 
Вы можете присоединиться к команде независимых Консультантов "Florange"(Флоранж) и стать частью нашего дружного сообщества или покупать бельё и бижутерию для себя со скидкой! 

Почему Florange?

Продукт. Это нижнее бельё, очень красивое, комфортное и качественное (женская и мужская коллекции),ювелирная бижутерия которой нет аналогов. Не надо никому доказывать, что продукт хороший, показываешь каталог, образцы и тебе говорят: "Хочу"!
Цена. Очень разумная ценовая политика компании. Абсолютно любой человек может себе позволить белье по такой цене.
Время. Самое подходящее для старта. На российском рынке Компания всего 7 лет!!! На рынке сетевого маркетинга практически нет аналогов продукта, представленного Компанией.
Динамика. Уже в первые месяцы сотрудничества ощущаешь свои доходы.
Команда профессионалов. В нашей команде собрались действительно такие люди, которым любая трудность "по плечу".
Поддержка Спонсора в любое время, в любом регионе России!
Использование инструментов 21 века. Мы успешно используем в своей работе все возможности интернет-бизнеса, наряду с работой в реале. (Еженедельные вебинары и тренинги ведущих лидеров Компании).
В нашей компании и в нашей команде вас ждут: профессиональное обучение и помощь, накопительный дисконт, участие в различных акциях, приятные сюрпризы и подарки.
Возможна работа в любом регионе!!!!!!!!!
Звоните: 
• 8-9025148563, 89834100718 
www.florange.ru официальный сайт компании. (При заполнении анкеты указывайте номер спонсора 134563)
e-mail: [email protected]

скайп nata-nik70

ссылка для регистрации здесь: http://www.mlmbaza.com/partner/134563