-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
12 августа 2018 г.

ДУПЛИЦИРОВАНИЕ. КАК ПОСТРОИТЬ МНОГОМИЛЛИОННУЮ СТРУКТУРУ

Создание успешного сетевого бизнеса базируется на базовых принципах построения структуры. Один из фундаментальных принципов - дуплицирование (копирование последовательности). Он подразумевает под собой доведение до автоматизма последовательных действий, ведущих к цели - "делай как я и обучай других делать так же". Чем проще и доступнее вы сможете донести идею бизнеса и продукта, тем большее число ваших партнеров смогут повторить ведущие к результату действия.

 

В теории, слово "дуплицирование" (лат. duplicare) означает удвоение. В МЛМ дуплицирование распространяется в глубину структуры и позволяет вырастить ее до неограниченных размеров. Правильные шаги будут многократно умножены и приведут к успеху.

 

Необходимо добиться правильной дупликации. Лидер компании выступает в качестве примера для подражания. Расскажите своим людям, как нужно и как не нужно делать. Важно показать новичкам, как правильно работать, и вместе с тем вскрыть допускаемые ими ошибки.

 

Успеха в сетевом бизнесе достигли сотни людей. Используйте опыт уже успешных партнёров и доводите все процессы до автоматизма. Сетевая организация способна полностью дуплицировать ваши действия и усиливать все грани бизнеса. Поэтому контролируйте себя в действиях, эмоциях, словах и т.д.

 

Со временем, новичков начинают обучать дистрибьюторы, которых можно сравнить с тренерами или инструкторами. Их руководителем должен быть человек, чьи действия реально повторить. Вовлечение людей в структуру разделяют на обучающие этапы, материал которых должен быть понятен и краток.

 

Всем известны случаи, показывающие силу дуплицирования. Американский миллионер Поль Гетти, которого называли гением дупликации, сказал: "Я предпочитаю получить 1% дохода от усилий 100 человек, чем 100% от своих собственных усилий".

 

Для того, чтобы компания активно развивалась и на определенном этапе стала источником пассивного дохода, нужно тщательно проанализировать работу команды, качество обучения и повторения Ваших действий.

 

BMgbTKY74vyK0572A85-0SdMtdXl4iHbUknZB5Qm

 

Объединив принцип дуплицирования и работу в системе, Вы помогаете дистрибьюторам подключать, обучать и управлять структурой, контролируя все процессы в своем бизнесе.

С технической стороны Вы с партнерами сможете:

  • - предоставить новичку личную страницу и кабинет;
  • - подписать его на рассылку новостей, постепенно увеличивая интерес к Вашей компании;

  • - поэтапно ознакомить и презентовать бизнес и его возможности;

  • - обучить с помощью вебинаров, курсов и интернет конференций.

 

Несмотря на простоту правил дупликации, многие люди пренебрегают ими. Если хотите, чтобы бизнес развивался и в него приходили сильные люди, начните с себя. Будьте той самой «движущей силой», которая толкает ваш бизнес.

 

Система Рекрута позволяет в полной мере использовать все преимущества дуплицирования. Она помогает презентовать бизнес, увеличить заинтересованность новичков в результате и качественно обучить партнеров.

 

Узнать больше о возможностях дуплицирования и автоматизации бизнеса в системе Вы можете обратившись к менеджеру.

 

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Ярлыков Александр
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее