-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
-
Делитесь контактами и рассказывайте о бизнесе в одно касание
Создайте свою смарт визитку
18 августа 2018 г.

ТЕХНОЛОГИЯ БЛОКЧЕЙН НА СЛУЖБЕ МЛМ КОМПАНИЙ

Технический прогресс стремительно вносит коррективы во все сферы деятельности человечества. Современный мир чрезвычайно динамичен, а технологии меняют наше восприятие жизни.  К примеру, Blockchain активно видоизменяет финансовый и IT секторы.  С каждым днем растет количество обладателей цифровых активов, а слова “биткоин” и “криптовалюта” вошли в обиход жителей нашей планеты. Технология Blockchain влияет и на развитие сетевого маркетинга и может быть полезна для МЛМ.

 

 

 

 

Blockchain решает множество проблем в разных областях человеческой деятельности. К примеру, технические решения для Ascribe помогают художникам сохранять авторское право, а платформа Civic позволяет пользователям регистрировать, подтверждать персональную информацию и защищать свою кредитную историю от мошенников.

 

 

Blockchain может стать следующей ступенью в развитии сетевого бизнеса. Приведём несколько примеров технологий Blockchain, которые значительно улучшат МЛМ компании:

  • - смарт-контракты;
  • - верификация дистрибьюторов;
  • - быстрые, безопасные транзакции без комиссий от платежных систем;
  • - сохранение истории иерархии дистрибьюторов.

 

Blockchain - децентрализованная система, которая обеспечивает надёжный уровень защиты информации от изменения и копирования. Внедрение технологии в сетевые компании оградит пользователей от мошенничества и утечки личной информации в нежелательные руки.

 

Обмениваться деньгами, акциями, собственностью и другими активами без участия посредников позволит Smart Contract. Он обеспечивает автоматическое соблюдение условий договора и гарантирует, что оплата произойдет только после выполнения всех условий. Таким образом, современные технологии защищают предпринимателя и позволяют сконцентрировать силы и мысли на получении прибыли.

 

 

 

Blockchain помогает решить проблемы в онлайн маркетинге. Он незаменим в анализе результативности рекламных кампаний и обнаружении мошенничества в работе посредников. Для более точного анализа охвата аудитории обычно используется трекинг пиксель, внедряемый в веб-страницу или e-mail для отслеживания действий пользователя.

 

Когда безопасность конфиденциальных данных не совершенна, они могут быть использованы для различных манипуляционных схем и шантажа. Если личная информация пользователей хранится на одном сервере, она уязвима для взлома, потери из-за проблем с техникой или ошибок человеческого фактора. При использовании Blockchain технологий такого произойти не может, так как вся информация хранится на связанных между собой компьютерах сети.

 

Использование Blockchain выгодно и удобно лидерам МЛМ компаний и всей их партнерской структуре. Открытость и прозрачность операций оградят и тех, и других от рисков, сделают ведение бизнеса приятным и безопасным.  Остался лишь вопрос времени, когда же МЛМ воспользуются Blockchain технологиями.

 

Назад к блогу

Недавно зарегистрировались

01
Лень Любовь
Подробнее
01
Шипоша Ангелина
Подробнее
01
Стоянова Светлана
Подробнее
Гарант
Авраменко Игорь
Подробнее
01
Цвигун Дмитрий
Подробнее
01
Баймагамбетова Евгения
Подробнее
NSP
Миндалуц Елена
Подробнее
NSP
Шабанова Юлия
Подробнее
01
Радионова Нургуль
Подробнее
Marine Health
Искакова Гульсара
Подробнее
01
Пяташова Людмила
Подробнее
01
Остапенко Николай
Подробнее
01
Ермекова Актоты
Подробнее
01
Ксения Пономарева
Подробнее
01
Yessimbekova Ayagul
Подробнее
Tianshi
Сембекова Забира
Подробнее
01
Сачаво Милана
Подробнее
Ялма
Миннивалеева Гульнара
Подробнее